Прочие взаимоотношения
Какие СТРАХИ к вам приходят без спроса ?

Страхи приходят именно те которых боитесь !!!Н о если пришли страхи то пройдите их проживите их прочувствуйте и они расстают как туман!!!
Постоянный страх.... за родителей... Возраст... .
Да... не готова я к этому... И, вероятно, не буду готова.... никогда....
щааааааааа... будут они ко мне ходить... да ещё и без спроса... им здесь не тут!! !
НЕ ПУШШШШШШШУ;!!!! )
прив, Верунь! бестийно рада тебе!
НЕ ПУШШШШШШШУ;!!!! )
прив, Верунь! бестийно рада тебе!
Aleksandr Nedogoda
Привет Рыженькая ! Любимка моя !!!)))))))) У нас тут УЖАСТИК )))))))))))
А я спать с лопатой ложусь )))))))))ахахахааааааааа))))))
Aleksandr Nedogoda
Вот спасибки дорогая....две лопаты рядом положу...УУУУУУУУУУУУУУ )))))))
панические.... они всегда непредсказуемые....
Страх за здоровье близких и дорогих людей.
Страх Верочка наверно остался один.. .
одиночество сильно буюсь... .
хорошего настроения!!!!
одиночество сильно буюсь... .
хорошего настроения!!!!
Aleksandr Nedogoda
Отличного настроения солнышко моё ! )))
Завтра ...
Боюсь я этого завтра ...дня грядущего ...
А все, ни один не постучался и не спросил разрешения.
"Тогда придёт ОН, и заставит в СЕБЯ поверить! "

Да все без спроса, такие бесцеремонные.
страх потерять людей которых люблю! и еще согласна с СЕРДЦЕМ!
страх за ребенка.. .
этот страх сводит с ума...
умереть наверное ...
НЕ боюся я их. Пускай приходят, у меня колючая проволока))))))))
Черт. И не знаю что ответить.
Кошмарные....
...Потеря близких....
Нет таковых...
Страхи не приходят, мы их сами создаем, правда может быть внезапный страх, этот приходить без спроса.
Страх это эмоциональное состояние, вызванное отсутствием ответов
не успеть исповедаться и причаститься
Страх - уже страшное слово.. . Боюсь прошлого, боюсь снов своих, боюсь за дочку и мужа.... За многое боюсь, но жить страхами нельзя.... иначе сойдешь с ума...)))
Aleksandr Nedogoda
Доброй ночи, Юля ! ))
Конец света и смерть, боюсь ((
Нет таких!)))
порой самые разные.... приветик!!!!
Aleksandr Nedogoda
Приветик ! )))
Страшшшные!
Жуткий страх---за племянницу---гоню его со всей силой--"нам это не надо-это не нам!! "Слишком самостоятельная--только глаз отвожу-на секунду... её уже нет---побежала к ФОНТАНУ! ---И вернулась обратно

когда пауков вижу.. . бе.. . какая гадость. . и страшно. . жуть..
Страх облажаться или забыть что-то, когда дел навалом.
Которые навязывают для смещения тревоги.
боюсь чего-нибудь упустить и неуспеть в такой короткой жизни!
Все хорошие уже разобраны
Скажи мне? что может быть страшнее, чем при жизни хоронить человека?
Зная о смерти за год?
А если это не первый раз и уже не шестой? Тогда как?
Зная о смерти за год?
Лишение премии )))
Страшные (все) -они у меня не спрашивают
любопытно... а есть что спрашиваются ?
по - моему страхи нельзя контролировать, т. е. они всегда приходят без спроса.. .
Как говорят: глаза боятся, а руки делают.
За жизнь детей и внуков.
Самые что н и наесть дурные и глупые, какие? Ну например, темноты иногда боюсь. или с высоты смотреть.
потерять близких, любимых, и дорогих людей!!!!
наверное страх только от того, что кризис всё больше и глубже поглощает страны!
страх темноты
Страх за смерть близких ...и катоклизм.. . Но все будет хорошо, Я ЭТО ЗНАЮ!!!
Страх пропасть без вести.
Страх потерять любимых людей
Пауков боясь!