Прочие взаимоотношения
А девушки в 13 лет намного развитие парней или это не правда?
Я о душевных и моральных качествах.
...Привет.. . От большей части я с тобой соглашусь.. . И признаю, то, что в 13-16 лет девушки намного развитее парней.. . У меня у самого в лет 13 гулял в голове ветер.. . Хотя как помню. . Когда все отдыхали летом.. . Я собрал хозбанду и мы мыли машины.. . Тогда это было актуально.. . Но как себя вспомню.. . Как я эту банду собирал.... Все у всех было через нехочу.... Всем хотелось все и сразу и главное без труда.. . Однако все в итоге остались довольны.. . Скажу тебе откровенно.. . Не было у меня детства.. . Не было у меня юности.... и я не общался с девочками с 6 лет и наверное до класса 11... Класс в школе наш был одним из самых неадекватных, где не было дружб между девушками и парнями.. . До 6 лет мы жили на другой квартире. . Тама было очень много подруг. . Которых помню до сих пор. . Они были старше меня.. . И точно развитее меня.. . А здесь я живу в месте, где всем на всех побоку.. . Сегодня мне почти 23... общаясь со сверстницами.. . Я наблюдаю обратное.. . Но я есть я.. . Другие этого не видят.. . Или я деревянный, а все остальные норма )))) Третьего не дано)))).. . Поверь у тебя есть от кого черпать мудрость.. . И я знаю. . Усе у тебя получится.... Всего тебе хорошего.. .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
перечисли плиз эти качества)) ) душевные и моральные)) )
девушки ДУМАЮТ, что они развитее, не более того)))
Да мы и в 30 более рАзвиты!!!!
это правда!
лижбы не блондинко!!! =))
100 проц! хотя бывают исключения. но это редкостная редкость)))
Все зависит от индивидуума. . По физиологии-да девушки опережают.. .
Все остальное зависит от головы.. . Бывают и те и те отстают....