Прочие взаимоотношения
Умного, нежного, внимательного, работящего, щедрого, непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть???
Плюс ко всему и не курящего.. . У меня такой есть, муж)))
в музей собралась на чучел посмотреть или музей восковых фигур?)))))
Олег Сарафанов
приветик радость
Блин Я только не Пью... и Все..!!
Есть такие....
Если увидишь и не ослепнешь.. сообщи...:)
Вижу, но очень редко.
ослепнуть не боишься? нимб то светится.
Олег Сарафанов
не боюсь... приветик !!!
я в очках...
Это мой ОТЕЦ! Но не покажем !
Лора, они все в РОССИИ.)))))
...что то изменится в твоей жизни?
это я! не крю 3 месеца, спиртное ни ни! и работаю!!!
Олег Сарафанов
вауууууууууууууу
Да запросто... Вспомните есть ли среди Ваших дальних знакомых стервозная дама, этакая "стерва всем стерва стерва"...Рядом с ней обычно всегда такой мужчина как Вы описали .Вот и посмотрите.. . жалкое зрелище. Уж лучше бы он пил, бил, жадничал и гулял напрополую... А если уж совсем серьезно, то я наблюдала таких идеальных мужчин несколько раз, но мне этого было достаточно для того, чтобы понять сложность существования рядом с ними.
Конечно бывает везет как Натали, но это редкость и скорее исключение.
Путин что не устраивает, да хоть Медведев. Заметили, что новогоднюю речь говорили без шампанского
Я бы показал.... да жалко =))
У меня сосед как раз такой, как вы описали. Ему присущи все эти качества и даже с небольшим довеском.. . При всех этих достоинствах он жуткий бабник. Но вот когда не смотрит налево, он со своей супруги пылинки сдувает. А я смотрю на них и думаю - уж лучше бы напился что ли....
У меня муж такой
они все на кладбище давно))
Такие только в кино.. . фантазии женского ума. Все это От перегрузок на работе... Разбаловали мужиков, а теперь посмотреть хотя бы!! ! Воспитывать надо сыновей!! ! Чтобы потом не спрашивали где такие мужчины есть и где можно посмотреть?