Прочие взаимоотношения

Девушки,а вам нравятся АБСОЛЮТНО непьющие мужчины???)Меня лично НАСТОРАЖИВАЮТ...Что-то с ними не так...))))

Очень-очень настораживает: либо закадированный, либо больной, либо денег нет на выпивку...))))))))))))))
Людмила Баранова
Лучший ответ
и зря…………..
Наталья Тимченко Может быть...Это личное...Однажды был в моей жизни абсолютно непьющий...Оказался запойным алкоголиком...А с виду и не скажешь...)Привет МЕСТНЫМ!!!)))
...нет).... не настораживают)))))) )
....так как .. именно с таким встречаюсь))))
Блин Ну Как Тебе Сказать Пумка ..))))
Ну Да Ты Права ...))) Что То Со Мной не так ...)))
Я Конечно Пью, Иногда ..)))
Но Мне Нельзя Просто ..)))
И Не То Что Бы из Каких то Медицинских Соображений (Хотя из них тоже)..) )
Но По Большей Части, Это Морально Этические Соображения ..)))
Короче Забрало Падает ..))) Вот и Не Пью ...))
они зануды
Андрей Л
Да. Только это неоднозначно.
Меня тоже настораживают. Либо больной, либо лечился. Потому что бывает момент когда можно немного выпить, хотя бы вина.
Валерий Покоев
у меня зять абсолютно не пьёт даже на своей свадьбе и вовсе не зануда и без изьянов просто решил что ему это не надо живут 2 года до этого дружили 2 так что не вчера узнала его, дочь к стати тоже не пьёт
Лучше трезвенник, чем алкаш! Если сам не пьёт, но Вам не запрещает- вообще ему цены нет!
Valera Ispirianis
Да- да-да-да-да...
муж не пьет / не курит, живем 18 лет (!)....подруги все завидуют белой завистью!... выпить каждый может, а вот отказаться! )))
Юлия Мурашкина
Вон у меня друг- не курит, не пьёт, только за бабами бегает.. . нормальный парень.
Антон Нешков
а где они такие хорошие???
Алла Гурина
)))))))))))) странные вы женщины.
Елена Зыкина