Прочие взаимоотношения
можно ли верить словам, сказанным в сильном опьянении?
никогда. говорит не человек а алкоголь
нет
А пьяный бред можно назвать словами с трудом.
Я бы не стала... это зависит от того, кто говорит и насколько хорошо, вы его знаете... Некоторым людям категорически воспрещается верить, даже если они стеклы как трезвышко.
можно, только осторожно.
Нет нельзя
что у пьяного на языке, то у трезвого в голове... .
даже, если вам не верится в его бред.... и трезвым он будет говорить, что это не правда....
если хочется верить-верь, утешая себя поговоркой " что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! "
Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке!
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, некоторым надо выпить, что бы высказаться, верить не стоит, но взять на заметку надо
верить можно, но не нужно=)
Чьим-то можно, чьим -то нельзя! Надо научиться разделять этих людей)) ) Один о любви может говорить по пьяни, чтобы затащить в постель, другой-потому что наконец-то выдался шанс сказать это и его язык ничего не сдерживает, чтобы выразить свои чувства!!!!)) ) Чаще бывает, что мы сами знаем правду он говорит или нет, просто хотим верить в лучшее и накручиваем себе;)
верить можно, но не нужно
что у трезвого на уме то у пьяного на языке.
нет нельзя