Прочие взаимоотношения
как вы думаете можно верить словам не трезвого человека?
это правда!!!
а это смотря на сколько он пьян...
Нет. Вы не правильно понимаете это выражение. Что у трезвого на уме, то у пьяного не на языке, а в руке (бутылка)
Да подтверждаю своим опытом. Ему не просто можно а только нужно именно к етим словам и именно в этом отношение слушать. То что он боится сказать по трезвому он обязательно скажет по пьяне. Ведь в этом состоянии весь страх пропадает
Конечно.. . что у трезвого на уме то у пьяного на языке.. . если по трезвяне он потом не повторит значит то была действительно правда.. . )))
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....
Если вы хорошо знакомы -верь, нет - подумай, а стоит ли верить
Это смотря на сколько он не трезв.
50х50
половина правда
верить на 100%!!!!что у милого в голове, то у пьяного на языке!!!
как говоритса что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Просто человек в нетрезвом состоянии скажет все что думает на самом деле, то почему бы и не поверить, только смотря что он скажет и при каких обстоятельствах
смотря что скажет и кто скажет! вообщето не советую, пьяные утром даже не помнят с кем общались и че плели по телефону.
ну если муж нашоптывает что любит то утром можно и спросить о том что он помнит или нет что вам сказал, вот и проверите!
Моё мнение, что не трезвый человек говорит от души, и говорит то что в нормальном состоянии сказать не может. И я на этот вопросто отвечаю ЧТО НЕ ТРЕЗВОМУ ВЕРИТЬ НУЖНО!!!!