Прочие взаимоотношения

Вы когда общаетесь с людьми, учитываете их репутацию, моральный облик, мнение других о них?

теней и фантомов бояться не привыкла)
об остальном - свое ОСОБОЕ мнение)
Зоя Кудряшова-Путякова
Лучший ответ
я в состоянии-самой разобраться.. характер Мнений, бывает разный)
Хм... что тут за 3 года было... нам уже не страшно)
Мне безразлично мнение других людей о ком то конкретном, я же имею уши и глаза, чтобы видеть и слышать. И это не значит, что если все клюют человека, то и мне надо это делать. Это противно. Сама сужу и о моральном облике, если он мне не нравится, то и общения никакого не будет, мне просто не интересно.
Для меня важно то, что я сама думаю о человеке. И общаюсь тесно только тогда, когда достаточно узнаю его. А репутация? Не скажу, что ничего не значит, особенно для женщины, но хорошо понимаю, сколько людей столько и подходов, к ее оценке. Слишком часто и много я видела без вины виноватых. И, напротив, в мнении общества-ангел во плоти, а на самом деле подлец или мерзавка.)
Дана Илешова
да хоть Мастер, хоть Ученик....))))))))))))))))))
Для меня важно знать. . что близкий человек никого сильно не подставлял, не насиловал, не убивал ради забавы.. .
всё остальное, то бишь его сексуальные предпочтения, вкусы, и мнения других о нем меня не волнуют.. .
я априори дружу с ЛИЧНОСТЯМИ..
```````` ````````
конечно, для меня это очень важно
Наверное, неосознанно на первых порах на меня не могут не влиять все эти вещи, а потом, когда уже с человеком начинаю общаться, сама либо принимаю, либо не принимаю его для себя, и тогда уже учитываю только собственное мнение :)

з. ы. А тень на меня навряд ли кто может бросить :)))
У меня своя тень нехилая :)))
Нет, если человек мне близок по духу, наплевать мне на чужое мнение. А репутация? да все мы не безгрешны!