Никогда не вступай в переговоры с террористами.
Они не останавливаются на одном требовании. Дальше будет хуже. Попробуй выдвинуть встречное требование, мол, не отпустишь - я покончу с собой!
Прочие взаимоотношения
Чво делать: шантажирует, что есль уйду, покончит с собой! ??
Не уходи а! А то морги завалены трупами тех мужчин от которых ты уже ушла.
Аня Кузьмина
Не помню такиххххх
Чем быстрее вы от него уйдёте, тем лучше для обоих.
он псих, и уходить НАДО!
у моей подруги такой же был, топился при ней, в окне сидел (типа прыгнет) и живой здоровый ходит до сих пор, уж лет 5 прошло как она его кинула
Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собрались уйти и всё для себя решили, то вам уже не всё ли равно, что он там сделает или не сделает. Вы приняли для себя решение, так действуйте!!!
Позвони в психушку
Лающая собака не кусается, но он не собака вы правильно заметили. Это всего лишь боязнь потерять любимую игрушку. Шантаж -это самое последнее в отношении женщины. Как пусто у него на душе.
Уходи, одним кАзлом меньше станет!!!!
...просто уйди!)))... и ничего не случится...
Уходи и не переживай ничего он с собой не сделает))) Иначе он тебя всю жизнь шантажировать будет)))
знакомая ситуация... под любым предлогом, все ж таки попробуйте тихо, мирно разойтись
Слабым в этой жизне не место! такова жизнь. А вы то тут при чем? Он слабый-пусть и решает. Вы своё решение приняли.
Одним параноиком меньше будет, делов-то!
уходите быстрее тогда потому что такие люди обычно психически не нормальны, нормальный человек добровольно из жизни не уйдет, зачем вам эта надсада и не сделает он скорее всего ничего. когда хотят уйти не говорят
знаеш на мой взгляд если он так говорит то он просто истеричка. Если твёрдо решила растатся то жалость которую он пытается вызывать не вернёт ему твоей любви. в лучшем случае продлит отношения на пару месяцев. если будеш идти на поводу будет ещё хуже. мой совет: скажи ему что либо он пытается жить без тебя, либо пусть знает что его смерть ни чего не изменит. убиватся в след за ним ты не будешь. позиция жесткая но тем не мение ток она и работает. если истеричка будет чувствовать слабинку то не сомневайся что будет на эту самую слабинку давить вызывая жалость
это вечная проблема и отмазка для того, что бы удержать тебя, нельзя вечно быть с ним только из чувства состродания и жалости, а потом он тебе детя нечайно сделает и вся твоя жизнь на смарку, нужны другие варианты, поговори с ним объясни, по ситуации смотри по любому должны быть варианты для решения этой проблемы...
Ну и пускай кончает. Значит не мужик, а тряпка
Поговори с ним, скажи что у него еще будет не одна такая как ты, что он найдет лучшую, и т. д. Можно еще и попробовать какое нить еще моральное давление. Скажи еще если он уйдёт с жизни то как тогда ты себя будешь чувствовать, то? Что из тебя не стало человека. А может это он говорит, потому что видит что отношения рушатся, и таким образом хочет тебя удержать. Может быть и его слова ложью. Так что с этим делом по окуратней. А там выбор за тобой! Удачи))))