Прочие взаимоотношения

ОО !! Люди , Други по Разуму Загляните, Что Я Его Не Пойму, На Фига Он Мне такой Комент Оставил.? Что то Он Гонит.++++++

Я Короче Человеку который Мне Ответил на Вопрос , Прокементировал Его Ответ,Ну таким Веселым Образом, Указав при Этом Причину Радости Своей и Веселости И Короче этот "Клоун" оставил мне такой Комент......Что Мол Типа Ненавижу Таких Дибильно Радостных Людей" - как Ты...Ну Вот...Мне Конечно Не очень Понравилось такое Сравнение....Но Я не Стал Ему В Ответ Грубить...!Пошел Он В Жопу...!А Потом Подумал Так....Да он какой то Ущербный Тип ...Мне так Кажется....И У Меня Просто Вот Вопрос Созрел...А Как тогда иначе Жить то...Скажите на Милость...!Если не "Дебильно " Радоваться Всяким Мелочам ..!ну "дебильно"..- это конечно Я Не Много Приувеличил....Просто В Контексте этого текста , Дословно...А Чему тогда Радоваться то ..?А Как Жить То..??
не обращай на ущербных внимание. . радуйся каждой минутки если она тебе выпала.. . ахахахаах пазитиффффчик и все окейно)))))))))))))))))
Сергей Шептунов
Лучший ответ
Да пошёл он в попу! А ты молодец что не ответил грубостью!
Ghenadie Eftodii
Было подобное... Ну ты и оптимистка, аж противно! но мы с миром разошлись, из друзей, ёпть, моих! На разной волне на тот момент были! А в ЖОПУ, так и то праФильно!!!! туды таким дорога!
Евгения Шляхова Привет...Да Мы Не только Наплюем...Я Извиняюсь Еще и На какаем...3 кучи..!!
хех, просто у него так не получается-радоваться всяким мелочам и жизни в целом, поэтому злится и завидует)
полностью с тобой согласна, может у него " критические " дни
Ну бывает, мне комменты и поужасней писали, что тока не писали, я не обращаю внимания на обиженных людей...
Алексей Костик
не твоя это обязанность о всех думать
"...пошел в жопу... ",это вы ему правильно сказали. Больше и добавить нечего.
Стас Клименко
Во первых минута смеха продливает жизнь на 15 минут, во вторых живи так как будто тебе остался один день до смерти
Romeo Meishanlo
А я ток что тоже одного послать хотела. А на твой вопрос: радоваться, радоваться и еще раз...
П А Х А Н
ну хрен знает мож он имел ввиду что сёдня попрыгаешь а затра рыдать будешь
Комментом вызвана буря эмоций. Пишет, потому что хочет высказаться - это естественное желание большинства людей. А Вы, Александр, поменьше реагируйте) Раздражаясь, наказываете себя за ошибки других.