Прочие взаимоотношения
Хватает ли у Вас... смелости просить прощения?!)))
Могу сказать, что просить прощение за нанесенную обиду очень тяжело. Проще гораздо, когда ты уверен, что не обидел, и попросить за эту необиду прощение. Это как отмахнуться рукой от надоедливого комара
Смелость-то есть... но без этого как-то обхожусь....)))
хватает смелости не грубить
Не всегда
У женщин могу. У мужчин -нет. Разве признать, что был не прав-очень редко)))
хватает, это очень просто сделать.
Как ни странно, но хватает!... хотя иногда это достается с трудом....
для этого не смелость нужна, а скорее умение переступать через свою гордость.. .
я умею просить прощения, и ничего унизительного или страшного в этом не вижу!
smelost zdes ne k 4emu,nuzhno zhelanie.eto ne legko,no zato rezultativno.tem bolee esli osaznal svoju owibku.
если осознаю, что не права, то конечно, признаю и прошу прощения... .
надо уметь это делать, хотя и тяжело.
если действительно виновата, то конечно, но просто так никогда
Если считаю, что был не прав то всегда прошу прощения.
запросто
Однозначно - да. Это нормальные человеческие отношения.
Если сильно виновата, то да, хватит!
Да, только в таких ситуациях, когда я сильно сделала больно или не приятно человеку!!!! (((((( Но если честно сказать очень трудно мне просить прощение!!!!
Конечно! Это так просто и так важно.. . в первую очередь - для себя. Ведь жить с мыслью, что была не права, и мучаться.. .
Нет, лучше попытаться как можно скорее всё исправить и просить, чтобы простили.