Прочие взаимоотношения

Всех понять невозможно ?а вы стараетесь ?

Настя Фомина
Даже не пытаюсь, так жить интереснее.)))
Ботагоз Cабитова
Лучший ответ
А мне все не нужны !
...всех-просто не успеваю)
тех... кого отловила... кем заинтересовалась... с кем пересеклась-пусть даже в самолете летящем 9 часов куда-то таиландно-вьетнамно-да))) стараюсь... просто верю... что если тот или иной человек "перешел мне дорогу" и попался мне на моем жизненом пути-это неспроста... ой... неспроста)))))
Что бы всех понять, нужно всем заглянууть в душу, а как известно =Чужая душа - потёмки=
Rustem Bekenov
Охота конечно, но женщин никогда я не пойму.
Всех -даже и не стараюсь...
Gasan Gasanov
Нет и не стараюсь
а я всегда всех и все понимаю, а сама страдаю от того, что меня иногда не понимают, или не хотят понимать
Айбатша Жумабаева айнура ты правда всех всегда понимаешь?
кто этого действительно желает)) ) Утра доброго!
Андрей Бадогин
Настя Фомина доброго и вам )))))))
Главное понимать близких людей, а на остальных мне все равно.
Анеш Раимов
в реали стараюсь понимать близких и родных. На этом проекте, стараюсь понять людей задающих вопрос и помочь как-то
Закир Галимов
Настя Фомина ты умничка душевная )))))))
Главное понять того кто хочет что бы его поняли. А в глухую стену лучше не биться. Самой же будет больно.
Иван Б
Изо всех своих сил!
часто получается что понимаешь всех после своих стараний а себя в итоге... становится просто невозможно
Alexandr Koodryshov
Не Даже не пытаюсь.
Акылбек. А.
стараюсь, а потом думаю, а зачем? меня то хоть кто-то понял?
da, esli eti luydi moii blizkie to starauys' ponyat' i podderzhat'...
Елена Сухонос
стараюсь понять, но не всех
Nataliia Goncharuk