ему тежеле гораздо чем нам)) )
здравствуй милая
Прочие взаимоотношения
Что чувствует мужчина, когда его бросают???)))
да ничего.... показухой занимается...
что-то не нравится мне эта тема)) )
вроде ж поженились недавно)
что за мысли)) )
не знаю, что чувствует мужчина, но уверена, что приятного мало)
вроде ж поженились недавно)
что за мысли)) )
А что может чувствовать человек, которого обманули, предали и растоптали??? Самое страшное, что значительная часть мужчин после этого становятся циниками. И начинают, без разбора, обижать всех женщин, встречающихся на их пути. А потом удивляемся, почему так много несчастных на земле. Цепная реакция.)
обиду
практически тоже, что и женщина)) )
НЕЛЬЗЯ делать человеку, которого любил больше -
нужно расставаться так, чтобы потом не остаться заклятыми врагами)) )
но думаю, что по самолюбию мужчины это БЬЕТ РЕАЛЬНО (
Ух!!!!))))))) ) Я б те расписал!!!!)))))))))) )
А ващщще в зависимости от своего отношения к той, которая бросила...
пустоту....
Большой удар по его достоинству .
Правда есть такие, что ничего и не понимают .
Наверное отчаяние.
Любой человек, когда если бросают, испытивает это.
Зеркальный вопрос.
А что чувствует женщина?
Ооо-о, ЗДЕСЬ МОЖНО ЦЕЛУЮ КНИГУ НАПИСАТЬ!! !
Но ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, в то что ЕСЛИ бы не ЭТО СОБЫТИЕ - Он бы не пересмотрел СВОЮ ЖИЗНЬ!! ! Вот только - ПРИМЕТ ЛИ ОН ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ в МИРОВОЗРЕНИИ и КАК потом БУДЕТ ЖИТЬ!!!
Облегчение. Если бросила - слава Господу, что показала своё настоящее лицо.
Вот только потом начинаются вопросы "а пачиму фсе мужыки сволачи"
тоже самое что и женщина (наверное)
Боль, если любил
всё завсит от ситуации....
хмммм . .хотела тут увидеть ответы мужчим :( облом