Прочие взаимоотношения
Я большой фантазер. Скорей на таких.

На качелях -- ЛЮБВИ !!
На каких качелях вас качает жизнь ?

незнаю на каких, НО ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО КАЧАЕТ ))))))))))0

На качелях понимания!!!
И вот так от света к тьме, от тебя и вновь к тебе,
От победы к пораженью, от грехов до искупленья,
От реальности ко снам, и от целого к частям
Носит жизнь меня, бросая все по разным берегам,
То один я, то другой, вечно в переливах гамм!
От советов до упреков, от друзей опять к врагам,
От финала до истоков, душу рвет напополам!
От закона дуализма не избавиться никак,
Так судьба моя капризна разбивает в пух и прах... (((((
От закона дуализма не избавиться никак,
На качелях несчастий
Что касается меня, то уже почти совсем укатала. Сижу дома, берегу ноги.
главное, чтобы не укачало...
Жанар Шокатаева
Приветик дорогая ! )))
"Сюрприз" знаете такую?
Жанар Шокатаева
Добрый вечер, милая ! )))

На ржавой, срипучей карусели в шикарном лунапарке.
Очень похожи качели моей судьбы, на ТЕ, что у Сологуба в стихах:
В тени косматой ели, над шумною рекой
Качает черт качели мохнатою рукой.
Качает и смеётся,
Вперед, назад,
Доска скрипит и гнётся,
О сук тяжелый трётся
Натянутый канат.
Снует с протяжным скрипом шатучая доска,
И черт хохочет с хрипом, хватаясь за бока.
Держусь, томлюсь, качаюсь,
Вперед, назад,
Хватаюсь и мотаюсь,
И отвести стараюсь от черта томный взгляд
Я знаю, черт не бросит стремительной доски,
Пока меня не скосит грозящий взмах руки,
Пока не перетрется, крутяся, конопля,
Пока не подвернется ко мне моя земля.. .
В тени косматой ели, над шумною рекой
Качает черт качели мохнатою рукой.
Качает и смеётся,
Вперед, назад,
Доска скрипит и гнётся,
О сук тяжелый трётся
Натянутый канат.
Держусь, томлюсь, качаюсь,
Вперед, назад,
Хватаюсь и мотаюсь,
Пока не перетрется, крутяся, конопля,
БОЛЬШАЯ лодочка.

На качелях -- ЛЮБВИ !!
Чёртово калесо)
да я как то всё больше пешком хожу по ЗЕМЛЕ!!!!
Есть такая карусель-где как называется, у нас "сюрприз",там встают по кругу, цепочка для страховки. А когда она крутится тебя так в стенку вдавливает, что ноги ели-ели поднимаешь, а потом она вверх поднимается и ты пробуешь плюнуть, а плевок обратно тебе в морду летит. Вот такая карусель.
На школьных
На колесе обозрения!
У мя Американские горки просто по жизни))))))
Давно сам качаю свои качели своей жизни.
на обычных жизненых, но только с разной амплитудой
Меня уже укачало!
на американских горках)
На "Колесе обозрения", прикольно)))))
На качелях судьбы!!!;))))))
На качелях надежды!
Только слабая надежда
Не дает мне умереть:
Жизнь действительно чудесна,
Может и меня согреть.
Только слабая надежда
Не дает мне умереть:
Жизнь действительно чудесна,
Может и меня согреть.
Качели..? ?
Необъезженный мустанг !!!

На пофигистских : так раскачает, что им всё равно где я упаду ! (((
Крылатые качели летят летят....
как и всех человеков - вверх-вниз
без высшей точки не познали бы чувство полета,
а низшая дается, чтобы лучше оттолкнуться для взлета
Сейчас без всякой страховки...
На тяжелых
А варианты какие нибудь есть????)))))))
На поломанных. И я очень боюсь упасть.
Эти качели для Лунапарков не подходят.
да уж качает то вверх то вниз аж дух захватывает жизнь веселей уачелей
На качелях приделанных на верхушки донжонов в старинном замке.
на каких только не качала... но, после чертового, только на колесе обозрения.. .

На облаках....
Крылатые качели несут меня, несут...
На качелях любви )))
на острых
Жизненные приоритеты
Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей.
Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку и заполняет ее большими камнями.
Затем спрашивает:
- Банка была полна?
- Да! - соглашаются студенты.
Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями.
Он снова спросил студентов:
- Банка полна?
Они рассмеялись и согласились, что банка полная.
Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
- Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью.
Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
Затем спрашивает:
- Банка была полна?
- Да! - соглашаются студенты.
Он снова спросил студентов:
- Банка полна?
Алексей Гутаров
+5 конечно! Но где же качели???
на лодочке
Если ты любим, то других забот тебе не надо.
я сам её катаю, жизнь эту
Сам бы хотел узнать.. . Страшно.. . интересно...
на дворовых ха
Я не на качелях. Я - на горке. Соскальзываю все ниже. SMS - Save My Soul
А мы как на качелях прожили нашу жизнь. Пока мы вверх летели, там кто-то падал вниз. Вот так, то вверх, то вниз. Впрочем как и все.