Прочие взаимоотношения

Ты в детстве с качелей падал?)) а с велосипеда?))

Любовь Палий
С качелей нет, а с велика летала мама не горюй, самая жесть началась, когда я мотоциклы освоила))
Феликс Петровский
Лучший ответ
Ну а как же! с велика - с 5 лет, но детские шрамы практически не остаются.
Zag X
Любовь Палий дополнение написано)
Падал и не раз даже сотрясение было
Daniyar Izbassarov
Таки... Стал умнее... однако...
Падала)) а когда встала- эта качель ещё сзади мне в затылок прилетела со всей дури. Добить хотела, сволочь.
*_* Зая *_* Знакомая ситуация.
я заезжал на веле под автобус и падал грудной клеткой на столб под выстрел солью, и бегал по поребрику на 190 этаже, но это было тока начало, оказывается =)))
Как сказать, одним дол бо е бом в России стало меньше..
ага... и с подоконников скользских падал, а в школу через морг ходил... вот теперь на всю голову и хромаю))
Ну как и ты наферное. А ешо это вот.
Любовь Палий я не падала, я врезалась в забор)
И с велосипедов летала и в овраг со стеклами и в крапиву)) и с качелей падала неоднократно
Ева Ивко
С велосипеда, вместе с подругой))
Денис Журавлев
И с того и с того на копчик что аж дыхание перехватывало.
Елена ***
вроде нет
Ваще все детство с зеленкой))))))))))
Сергей Кебец
Бывало, какое детство без этих боевых наград)
А с крыши не в счёт?
Suliman ****_01
А с моста??
Фларис Минибаев у меня батя с моста, я ни разу, но ещё не вечор
Первый раз села на них в 22 года, точнее неделю назад, орала, но было круто!)))))
Да. Синяки и ссадины любимый велосипед мне оставлял. И с качели один раз падала в 4 года, после этой качели было сотрясение.
С велика да
С гаража с велосипеда с веранды с 3 этажа в канаву в овраг, сказалось заебись