Прочие взаимоотношения
У Вас был в детстве велосипед?))))
Из-за моего первого трехколесного я зуба лишилась, вырос клык из-за травмы, но вырос третий нормальный - и теперь я улыбаюсь смело ))))))))
был в раннем детстве "Лёвушка",но не падала наверно, ибо он был оснащён добавочными маленькими калёсиками, воть!))))))))
ох.... это был мой непосредственный транспорт...)))) Падала, разбивала коленки... всё, как положено)))
Неа, не было!)))) Ну если только трехколесный!)))))))))))))))))))))))))))))
Да, четырехколесный. Не, я хорошо каталась.)) ) Ох, вернуть бы те времена. Это беззаботное детство....
Не было :((
Ни велика, ни коньков, хотя я всё время просила, особенно у Деда Мороза, уже с лета письма писать начинала, но мне ортопеды почему-то запрещали :((
Конечно был... Все локти и коленки в кровь.. Здорово!!!
Было жестоко, когда я ехала на велосипеде и у меня отвалилось переднее колесо. Подробности не помню. Любила велосипеды все равно очень! И люблю, правда, нет времени на них кататься.
Был, и чичас есть. Старенький "Салют" На даче катаюсь с удовольствием. И падаю тож.
да... сначала трехколесный, на котором я весь подъезд доводила.. колеса скрипели жуть))) ) а потом учили на двухколесном кататься... так я всех старушек разогнала криком: "посторонись, а то задавлю! ".и падала и пятую точку до синяков набивала))) ) вот хохма была)))
Были, аж три - " Гномик", " Стрела" и " Десна". С " Десны" часто собою тормозила)))
Был, пока я не упала и все коленки себе не разбила, и велик сильно пострадал, с тех пор больше не ездила
Не было, хотя очень хотелось. Кататься друзья давали. Не падала.
был. . падала. . локти ободрала так, что шрамы до сих пор (хотя не так сильно видно сейчас)...
Был, падала, но снова вставала и ездила)) Вот такая вот упрямая была)
Нет... но очень хотелось и до сих пор)