Прочие взаимоотношения

У Вас был в детстве велосипед?))))

Из-за моего первого трехколесного я зуба лишилась, вырос клык из-за травмы, но вырос третий нормальный - и теперь я улыбаюсь смело ))))))))
Светлана Чугунова
Лучший ответ
был в раннем детстве "Лёвушка",но не падала наверно, ибо он был оснащён добавочными маленькими калёсиками, воть!))))))))
ох.... это был мой непосредственный транспорт...)))) Падала, разбивала коленки... всё, как положено)))
Dt_Guardian .
Неа, не было!)))) Ну если только трехколесный!)))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Крылов
Да, четырехколесный. Не, я хорошо каталась.)) ) Ох, вернуть бы те времена. Это беззаботное детство....
Не было :((
Ни велика, ни коньков, хотя я всё время просила, особенно у Деда Мороза, уже с лета письма писать начинала, но мне ортопеды почему-то запрещали :((
Рамиль Урозаев
Конечно был... Все локти и коленки в кровь.. Здорово!!!
Елена Кошелева
Было жестоко, когда я ехала на велосипеде и у меня отвалилось переднее колесо. Подробности не помню. Любила велосипеды все равно очень! И люблю, правда, нет времени на них кататься.
Ури Ри
Был, и чичас есть. Старенький "Салют" На даче катаюсь с удовольствием. И падаю тож.
Lena Meylimyratova
да... сначала трехколесный, на котором я весь подъезд доводила.. колеса скрипели жуть))) ) а потом учили на двухколесном кататься... так я всех старушек разогнала криком: "посторонись, а то задавлю! ".и падала и пятую точку до синяков набивала))) ) вот хохма была)))
Были, аж три - " Гномик", " Стрела" и " Десна". С " Десны" часто собою тормозила)))
Был, пока я не упала и все коленки себе не разбила, и велик сильно пострадал, с тех пор больше не ездила
Не было, хотя очень хотелось. Кататься друзья давали. Не падала.
был. . падала. . локти ободрала так, что шрамы до сих пор (хотя не так сильно видно сейчас)...
Был, падала, но снова вставала и ездила)) Вот такая вот упрямая была)
Нет... но очень хотелось и до сих пор)
Nurdaulet Eskara