Прочие взаимоотношения

Все события жизни - это урок. Чему вас научила жизнь?

Женя Лисенко
Доверять только себе и пологаться всегда только на себя!! ! Потому что сильнее меня самой меня никто не полюбит!!!
Вечная***** ***
Лучший ответ
Верить, но не всем !!
Иван Кочигин
Не при каких жизненных ситуациях не сдаваться!
сначала думать, потом делать...
Сергей Беда
меня хрен научишь
Женя Лисенко Что, совершенно никакого опыта не приобрели в Жизни?
Что мы все разные, и не только по половому признаку. Думаем по разному, видим и чувствуем. Разное понятие правды, совести, справедливости и чести.
Жизнь - вечный экзамен,
Жаль расписания нет,
В жизни мы часто тянем,
Не выученный нами билет.
не высовываться и не лезть со своим уставом в чужой монастырь...
Хорошо разбираться в людях, и ценить своих родных!
Елена Шенцова
вере, надежде, любви!!!
Anna Karenina
Уроки учат.
Ксения
любимому говорить только правду!!!
Женя Лисенко Вы уверены, что это нужно делать всегда?
Не-помню-кто-сказал: "Жизненный опыт-это умение правильно вести себя в ситуации, которая уже больше никогда не повторится".
Если человек дело говорит, то прислушаюсь. . ибо со стороны виднее. лучше на чужих ошибках учиться чем на своих.
Жизнь научила не торопиться с выводами. Много всякого в жизни было преподнесено, и только время способно все расставить по местам.
В общем, дерись, борись и никогда не сдаваться=))
если будешь долго сидеть на берегу, то рано или поздно увидишь труп проплывающего врага (урок терпения, и относиться не только к врагам, а вообще)
Alinka<3 Dashy :*
mena naushila terpeniu.
На чужом несчастье, счастье не построишь!
что нельзя забывать о том, что где то все таки есть та.. которая оттопит твое сердце и сделает счастливым.... и и есть в в реальной жизни те девушки которым можно полностью доверять во всем!