Прочие взаимоотношения
Понимание что это не то, не моё...чаще приходит утром(после того!)....я - настоящий романтик, да??:))))....
....до последнего надеюсь...а вдруг в самый последний момент всё сложится!!!!:))))))))))....ещё ни разу не сложилось....:(((((((((
да лан! че то то склыдывается!) ) если понимание приходит "после того"- то "того" то все таки сложилось)))
просто свободу вы цените больше всего
Ну.. . это не понимание, это просто не желание сделать самому что-то, чтобы сложилось. Может быть просто не время.
И это не романтизм, а.. . я бы сказала - перфекционизм. Поиск идеала.. . В природе не существует ничего идеального. Любой человек имеет недостатки.
Недостатки любимого человека просто не кажутся такими раздражающими, они даже.. . умиляют) )
Ну и полюбить можно только узнав, а если сразу расстаться - никогда не узнаешь.
Бывают конечно очень харизматичные личности, обояние которых не теряется даже если они волнуются (или они не волнуются вовсе?) . Но нормальный человек бывает смущен, делает ошибки и вообще может вести себя не характерным образом в условиях стресса. Т. е. когда он понимает, что важно - чем закончится первая встреча...
Как бы не была хороша вечером женщина, проснуться хочется одному и в своей постели?
))))))так хочется ответить кто вы настоящий! но не буду, а то вдруг нарушение защитаете...))))
Нет, не романтик. Просто верите в сказки.
Складывание - долгая история.
Попробуйте расставаться вечером, а не с утра.
Складывание - долгая история.
А зачем тогда так?
Не лучше ли сначала найти человека, с которым будет
хорошо, чтобы не разочаровываться потом.