Прочие взаимоотношения

Для кого ГОРЕ - дом родной ?

Вспомним детство - для Федоры!!!
Наталья Грибок
Лучший ответ
для моралистов и соплежуев.
Лена ******
для тех людей у кого дома постоянные скандалы, нет тепла и уюта.
горе не стуча и не спрашиваясь заходит и селится, а от такого гостя кто-то плачет, кто-то сходит с ума, а кто-то учится с ним жить.
Ivan Gol
для Сатаны.
Для тех у кого никого не осталось.
Для тех у кого вырезали всю семью.
Для тех, кто по сути своей одинок.
Для тех, кто хоронит каждый месяц.
Для гробовщика.
Да нет таких и всё!Даже выражение "горемыка" означает, что горе мыкают, а не живут с ним!
слава богу, не у нас...
Может быть для слез....
Galo4Ka Panova
У кого родители плохо относяться к детям, там где нет радости и смеха.
Ахат Сабиров
стараюсь о нем не думать))) ) дом родной!!!!
Анна Королева
Для печали ГОРЕ - дом родной!
Saul' Turymbetova
надеюсь его не встречу.. .
и дом любимый такой закрыл на много замков
Для горемыки.
Только для рака отшельника.
Алиме Госса
я не знаю про токое, родная, но у меня есть очень интиресныи ролик про такое горе
Ирина Булыгина
Горе это плохо а дом родной для тех у кого основательно поселился в душе дьявол! Но если оно пришло то нужно и из него пользу извлечь это сигнал к действиям к выводам и тд и тп !
Нина Беликова
это место адом зовется....
Анна Кавецкая
Горе - дом родной для тех, кто постоянно чем-то недоволен, кто не любит жизнь, не любит людей, не любит себя, кто не хочет развиваться, плывет по течению и ждет манны небесной.
Вера Журавлева
не для меня
Та нет такого бреда у меня....
Для аферистов... Работников сферы ритуальных услуг... Для пессимистов...
Даша Цветкова
У кого своего дома нету
Тигрица Кошка
Пусть Бог милует.
Нуркен Нуркен
для безвольных людей
Сергей Кодема
есть такая категория людей, я их называю масохисты. Они получают удовольствие от постоянных жалоб другим..
незнаю.... для меня мой дом это всё что я имею!!! Храни Боже, моих родных!!!!
Для тех кого никто не ждёт.
Alla Laiu
Спасибки, но мне это не нать :))). Нахлебалась до сыта.... Хочется спокойнойжизни. Мне даже адреналина не надо :)))) Мне и так хорошо :))))
Д.
Давран .
Для тех, кто со своей головой не дружит.
Ерик Жолсеитов
для мазохистов и песимистов ...
Для отъявленных писсемистов - горе и есть дом родной !
Для всех непорядочных людей, для тех, кто наживается на чужом горе. Я таких людей ненавижу!
Mircea Cebotari
Мне кажется таких людей нет Каждый все-таки ищет счастье для себя хотя при этом может принести горе другим Добрый вечер Верочка!
Марина Арсентьева Добрый вечер, Валера ! ))
Не было бы счастье, да несчастье помогло !
Кому война, а кому мать родна. Наверное, про этих человеков сказано...
Только не для меня
[Serdceed ]
Для меня дом - САМАЯ РОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ на земле!!
Umar Ярмамедов
для меня))
Aida Nugusheva
Для людей с жизненным сценарием ЖЕРТВА. Они таким образом получают жизненную энергию, чаще всего даже не осознавая этого. Но всегда есть ВЫБОР, а значит и возможность изменить свой жизненный сценарий.
Горе - нарушающим заповеди Бога..
для горемык.
..а для кого-то-даж не дом... даж конура....
Для улитки-представляешь всю жизнь за собой таскать.
Вадим Лукин
Для тех, наверное у кого на родине война.... и он (а) не может поехать в родной дом...
Когда в нём темно, пусто, одиного, тоскливо, тогда я не навижу стены своего же дома....
На месте несидится
для мазохистов
Слава Богу, не для меня!
Bibinur Zinelova