Прочие взаимоотношения
Для кого "Ответы" дом родной...а??:))))...или дом второй....или вторая жизнь...а??:))))))))
....как не зайду, то некоторые здесь висят и утром , и днём...и вечером, и ночью!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для людей, у которых кроме ответов ничего больше нет, ну а еще для тех, кому скучно и лениво)
я тож тут ночью и иногда утром...
Это ты про меня? Ночью меня тут не бывает, а так это уже для меня второй дом. Привыкла я вам .
я очень редко захожу ))
для БОГИНЬ... не меньше!! !
кстати.... ты о себе? ? на счет ВИСЕТЬ
А для некоторых, даже "первая"! На самом деле, те у кого в реальной жизни все в порядке, не часто сюда заглядывают! Те же, кто здесь постоянно, в основном, это одинокие люди, которым не хватает общения в реальной жизни!:)
вторая жизнь)) ) параллельная)))
Для меня ответы это приятное время препровождение в кругу хороших и позитивно настроенных людей.
Пусть не совсем родной, но оттягиваешься хорошо, а с утра перед работой зарядка для мозгов. А ты за нами следишь? Да?
Я здесь Гуру))))
Просто-общение, не взирая на расстояния.
год назад висела без вылозно только по ночам ну и довиселась с аменорексией (потеря веса типа кофе сигарета поесть не когда) днем работа вечером дети муж в играх потом больница полтора месяца отрубило на год почти даже с сайта страницу удалила но вот жизнь изменилась и иногда захожу на проэкт
Нет - слишком часто повторяется одно и тоже. Проблемы, видно у всех одинаковые (((
ну просто можно посоветоваться!!