Прочие взаимоотношения

Ты дома чувствуешь СЕБЯ как Дома???

да.. . уютно и комфортно, как в памперсе)))
Бота Аскарова
Лучший ответ
Спасибо.. . скоро перестанутЬ сыпать соль на мою " рану" закончу ...то, что нельзя закончить, а можно только приостановить. . И можно наряжаться Золушкой для бала
Коля Нгуен
я стараюсь.. . но когда есть трещины, в которые сквозит, то уюта домашнего очага тяжело создать.. . как не поддерживай огонь, дом "выстужается"... нужен Хозяин, которому Дом Нужен так же...
Да, это моя крепость
Раиса Байтулек
это мой райский уголок ))
Дома мне очень хорошо, здесь я чувствую себя всегда любимой и меня ждут
только дома, я чувствую себя, как дома.)
Елена Д
Нет) Иногда это похоже на вокзал или базар) Но, всё-же у меня есть личное пространство)
сейчас да!)
Алия Муслимова
Мой ДОМ-это МОЙ дом !! Завтра он, конечно, будет перевернут верх дном-ожидается Великое нашествие -но я Домовому конфетку дам, чтобы не ворчал !! ))))))) Давай, и ты подваливай !! ))))))))))))))))))
Сергей Вихров
и в гостях как в гостях
Olga Dianova
я оч люблю свой Дом! и всегда в нём- дома
**missis Brю..** =Ъ
Дома очень комфортно себя чувствую. очень люблю быть дома. Но работа занимает времени больше.
Никита Кудинов
Всегда. Дома у меня очень уютно и хорошо .
нет и давно не нашла пока свой уголок
даааааааа уж, это про меня, всегда!
Lissichka Istomina
Я вообще в последнее время себя не чувствую... а если чувствую то только дискомфорт... мне хорошо только если вокруг не души сверху теплое одеяло и хорошее кино на ноуте...
Дома.. . в Орше.. . да. прям как в строках: Мой родны кут, як ты мне мiлы!. . Забыць цябе не маю сiлы! Не раз, утомлены дарогай, Жыццём вясны мае убогай, К табе я ў думках залятаю I там душою спачываю.. . жителям столицы рб привет:)
нет: (((((
ДА!!!! Слава Богу!!!!