Прочие взаимоотношения
куда бы тебя ни занесло, ты везде чувствуешь себя как дома?
Нет, свой родной дом не променяю ни на что, даже на личный островок на Гаити!!!!
Ну вот иногда так получается) )
Быстро обрастаю знакомыми и нахожу своё место ))
Нет, как дома я себя чувствую только дома ))
Хотя, не привередлива и быстро ко всему приспосабливаюсь )
Почти.. . Были у меня очень тёплые, близкие отношения с успешной бизнес леди по имени Наташа. Большая умница была. Она не скрывала своего желания выйти за меня замуж. Пришло время вывести меня в свет. Сборы на презентацию были до оскомы тщательны. Носки, например, должны были быть только чёрного цвета. Не понял почему, но стерпел. Оказавшись в совершенно чуждом для меня обществе, я никак не мог вклиниться в их беседу. Наташа же, мило улыбаясь и толкая меня в бок шептала: « Ты же умный, скажи им что-нибудь в ответ! » А я не понимал и половины сказанного. Начали разносить спиртное и чем больше они хмелели, тем понятнее говорили… И чем дальше, тем больше их слова меня загоняли в бешенство. Когда же хозяин сети торгово-развлекательных центров назвал посетителей кроликами со своими выводками, я не стерпел и сказал всё, что думаю об этой павлиньей стае. Я не был там, как дома.
Tema *
Я помню это в своем вопросе )))...вы что ? все свои ответы записываете )))
Приивет-Сара)) )
Деваться-всегда есть-где.
где коня привязал там и дом, где шапку бросил там и жена)))
9 раз из 10...Или меняю дислокацию)))
Евгений Касаткин
Ночки приятной))
Нет, просто есть места которые я чувствую душою....