Прочие взаимоотношения

Есть мир, где моя душа чувствует себя, как дома. Это - .

Аня Зайцева
... чего уж лукавить! ..Душа чувствует себя как Дома, ..в собственном Теле, где мирно уживается с Разумом и Сердцем ...
Se Da
Лучший ответ
Аня Зайцева Всегда ли мирно...?
Моя душа чувствует себя как дома в моем собственном теле, которое я люблю, лелею. берегу.
Моя душа

Моя душа оазис голубой,
Средь бледных душ других людей, бессильных.
Роскошный сон ниспослан мне судьбой,
Среди пустынь, томительных и пыльных.

Везде пески. Свистя, бежит самум.
Лазурь небес укрылася в туманы.
Но слышу я желанный звон и шум,
Ко мне сквозь мглу подходят караваны.

Веселые, раскинулись на миг,
Пришли, ушли, до нового свиданья,
В своей душе лелеют мой двойник,
Моей мечты воздушной очертанья.

И вновь один, я вновь живу собой,
Мне снится радость вечно молодая.
Моя душа оазис голубой,
Мои мечты цветут, не отцветая.
Zarina...tursun Dauletovi
А я знаю ответ. Твой мир для души - это ЛЕС!!!
Моя душа только в церкви чувствует себя как дома....
Асия Омар
Как дома- это только дома!
В любом другом мире- ты гостья
в любом месте! стоит только почувствовать....
Это православный храм
мой дом
Роман Ремезов
....В согласии с собой!
На рыбалке!
[Софийка *]
Это - родной дом, семейный, уютный очаг, где много ласки и тепла, внимания и любви....
Инна Косова
это воспоминания о детстве- только там меня искренне любили!
Это родительский дом... я не была там три года... бедная моя душа (((
Аня Ерошкина
...это глаза моей дочки...
Раньше это был дом моих родителей. И сейчас чувствую умиротворение после посещения могил
Марина Фоминых
Это "МОЙ МИР", где в вирте никто не достает, тишь и гладь, да божья благодать...
...везде-как дома
Лидия Козлова
В армии.
это во сне
Миша Семёнов
Мир фантазии, мечты, грез! Там так спокойно, там все подчиняется моим желаниям - все здоровы, любимы, не страдают!
дом только дом
если со мной рядом любимые и дорогие люди, то я себя везде чувствуя как дома.
душа комортно себя чувствует тогда, когда человек живет со своими жизненными принцыпами мирно
а я видно двудомная .
чувсвую себя как дома когда удаеться окунуться в постановку достойной пьесы традиционного русского драматического театра .
чувсвую себя как дома когда большая волна, играя на солнце, принимает тебя непостижимо ласково и умело. . а берега не видно
(правда есть еще одно пережевание, но это очень личное...)
Мне удалось с собой договориться Не лезть в бутылку из-за пустяков, Не пачкать у души своей страницы Набором злых или обидных слов, Не строить планы мести изощрённой, Прощать грехи (а кто тут без греха) … Застать меня в плену тоски зелёной Всё реже можно… Тянется рука Моя к перу не для того, чтоб вылить На чью-то голову дерьма поток, А чтоб полны тепла, покоя были Столбцы из сочинённых мною строк. Бывают дни раздумий и сомнений, В мозгу, порой, идёт какой-то спор, Но не даёт тонуть теперь в хандре мне Подписанный с душою договор!!!
Urecheanu Doina
это тонкий план, только там чувствую свободу и блаженство.
Для меня это только мой дом и дом моих родителей. Третьего не дано.
Dezmond Dezmond
Мир музыки...
Love Is War
параллельный?
Бек Отегенулы
Поэзия.
Misha Avakyan
Это мир моих фантазий,,,, в этом мире --мне не уютно
Teymur Veliyev
Семья - Самые дорогие моему сердцу люди: супруг и сынишка
Aigerim Borubaeva
Мой дом -моя крепость.
Ермек Жуманов
мир его бездонных синих глаз))))))
Rufina L
Мир Фантазии.
Природа.
Тишина.
Музыка.
Круг друзей.
Вообще душа везде чувствует себя как дома, если на душе спокойно ;)
Лес. В лесу Бога больше, чем церкви и у него нет имён и религиозной бижутерии. Он создал нас чтобы мы жили в живой среде. Даже моя кошка тоскует в квартире. По понятным причинам.
Victoria Baciu
это рай
грязный облёваный сортир?
Мария Шадрина
Виктор Герасимов Ты придурок.
у каждого из нас в затаенном уголке души стоит личный золотой трон и правитель в этом царстве ты сам))) там уютно и светло нет ни страха, ни бед)))
мир сна в поезде до Москвы =))
Мой мир, Мир моей души.
Лиля Семенова
Земля не вылечит –

Земля схоронит.

Земля обратно

не отдаст:

Кресты

И скорбный крик

вороний –

Слезы из глаз.

Любви все ищут…

И не находят:

Порой объятья

лишь у земли.

Уходят братья,

Люди уходят,

Уходим мы.
Надоело одиночество…
От себя не убежать…
Только мне совсем не хочется
Быть как все и подражать
Тем, кто может быть счастливым
Оттого, что счастлив сам… ,
Их намёкам молчаливым
И наигранным слезам,
Сладкой радости беспечной,
Беззаботности души
И Любви, что канет в Вечность,
Если что не так скажи…

Надоело одиночество…
Пробираюсь сквозь туман…
Хоть на миг увидеть хочется
Не следы от жутких ран,
Не отчаянье бессилья,
Не попытку всё забыть,
Но возможность в изобилии
Всем Любовь свою дарить!
Это природа! где озеро вокруг деревья птички поют! но там долго не протянешься поэтому этом еще и дом когда я одна там))
Mapa Zhum@n@liev
Рай, наверное. Но я там пока не был.
Его глаза.... Его улыбка... Его объятия....
Это Вселенная ...если я захочу - любой её уголок станет моим домом )))
Мир единства со Вселенной!