Прочие взаимоотношения

Как вы себя ведёте... когда вам говорят... "чувствуй себя как дома" ?))

Чувствую себя, как Дома,... но не забываю, что МЯУ в Гостях))) ахахах)))
Саша Старков
Лучший ответ
Ольга Рогозина Танечка, привет )) С наступающим тебя )))
при этом стараюсь не забывать, что я в гостях.
Еще больше напрягаюсь)))))
я делаю все для того чтобы человек забыл эту фразу как страшный сон ))
Берик Рахатов
пускаю смачного шептуна
Кирилл Пищур
ну-у-у... руки с мылом могу помыть
Akimat Orazak
ну тогда полный писец...
носки в угол...
труселя на люстру....
штаны на стул
Алия Каримова
Я веду себя, как дома! И если не говорят так, тоже веду себя, как дома!)
Виточка Сливко
Смотря чей дом))
Андрей Швец
Как в гостях! Это фраза вежливости!
Ложусь)))
Бес грязи.
Отдыхаю лёжа.
Интересно, что в доме собственной матери я никогда себе этого не позволяю.
да нормально ...естественно ...
Сначала бегу на кухню - опустошайу холодИльник, патом, ф туалЕт и ф вАннУ!...
После чиГо вытирАйась ее полотенцем лажусь ф кровАтку, закуривайу и жду ее...;))
как обычно)))
Aidyn™ ...........
Присаживаюсь и Расслабляюсь)
Slon Xxx
Ну че... сразу за комп...))))))))))
Еще больше напрягаюсь, ибо там где я могу чувствовать себя как дома, не говорят так.
В своих местах говорят: поставь чайник пожалуйста, я сейчас...
или " помоги нарезать салат" :))))
Вот тут и начигаешь чувствовать себя как дома.
Смущаюсь ))
Я везде чувствую себя как дома, условие - как преподносят свой дом...
Как дома, можно чувствовать только у себя дома! Веду также, потому что я в гостях!
Также как и всегда, скромно, спокойно.
Мне кажется эта фраза ничего не решает. Я просто вижу воспитание этого человека.
чувствую себя как дома
Mete Sarp
И тут открываю штанишки и начинаю свою писю дрочить;)
гораздо лучше чем в гостях