Прочие взаимоотношения
А Как Ты Чувствуешь Себя, Ведёшь...В Незнакомой Компании?)
Смотря какая обстановка. . Иногда приходишь и вроде люди незнакомые или малознакомые и далеко не все. . Но вот ощущается такая положительная энергетика, что быстро сливаешься со всеми в экстазе; ) а бывает приходишь.. . и не твои люди. . тогда тяжело.... оч тяжело. . веду себя типа весело. . но сама жду, когда пора будет уходить, расслабится сложно в такой ситуации
...Абсолютно Не Теряюсь))).. .
...Интересно)))... Как Незнакомая Кампашка))).. .
...Себя Ведёт... в Моей Кампании))) смеюсь)) )
...Приветики Олюшка))).. .
...Чувствую себя не уютно.... хотя зависит что это за компания,
компании ведь тоже разные по-интересам бывают) )
....ПриветиКи!))
Вероника *******
Приветуль))))
ровно.. . меня это никогда не напрягает... ведь в любой момент.. . если что то не то... можно встать и уйти...)))
Если компания выбрана мной, то очень хорошо)))))
Спокойно. Через пять минут уже все знакомые.
минут так 20-30 присматриваюсь, а потом мочу как обычно))
Не напрягаясь, а чего я их не знаю их они меня не знают. Отмечаю посимпотишней и поприятней лица с ними мы заведем беседу в дальнейшем за чашечкой кофе)))..
по началу слегка напрягает. если не нравится, а надо, приходится терпеть..
В КПЗ или СИЗО что ли ???
Все зависит от компании !!!)))
как и в знакомой :)))))))))))))))))
зависит от людей, но не нервничаю и не стестняюсь)
Отлично!! ! ))) Приколы мочу всякие)) ) Смеюсь и радуюсь)))
не люблю такие компании и стараюсь в них не появляться
В зависимости от компании.. . и как с ними надо вести.. . но всегда на позитиве.. . =)