Прочие взаимоотношения

НА сколько ВАМ важно мнение других людей?!

Sergej Demonow
Мне наплевать, что говорят за моей спиной, Я и так о себе ВЫСОКОГО мнения!!!! =))))))))))))))))))
Татьяна Парфёнова
Лучший ответ
Самат ****** ха..привет теска !!
Очень важно, мне очень интересно знать, как меня воспринимают другие люди и как относятся ко мне.
только тех, которых уважаю и ценю
Равносильно с моим мнением))))
Если бы не было других мнений, как бы Вы узнали, что Ваше вернее?...
Павел Чернов
мне все равно на мнение остальных.
Юлия Преликова
Мне важно мнение других людей при покупке каких-либо вещей. Я сначало поинтересуюсь мнением о вещи у двух-трех человек, а потом покупаю или не покупаю эту вещь.
Не сильно, но важно!!!!
Я и без мнения других неплохо себя чувствую))))))))))
Han Orunov
У меня совсем НЕТ зависимости от мнения окружающих, но я могу прислушиваться к мнениям людей, которые мне небезразличны.
Сергей Цвык
Некотрых. на остальных плевать.
Чужое мнение я конечно выслушаю, но сделаю все равно по своему, если конечно человек меня не убедит в правильности своих суждений, а это очень сложно сделать...
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу? ";
не важно, что говорят у тебя за спиной, главное, что когда ты поворачиваешься, все, гады, молчат.
ДРУГИХ-ЭТ КАКИХ?. НУ ВОТ МАМА ИЛИ ПАПА ИЛИ БРАТ-ЭТ ДРУГИЕ ЛЮДИ НО ИХ МНЕНИЕ МНЕ ВАЖНО.... И ВОБЩЕ МНЕНИЕ БЛИСКИХ ЛЮДЕЙ ВАЖНО ДА И ТО Я ИХ РЕДКО ПРИСЛУШИВАЮСЬ- Я ПРОСТО УПРЯМАЯ!. А ТАК НА МНЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ МНЕ С *высокой башни*.ммм. ИЗВИНИТЕ. ВОТ....
Милана ***
Мне както побоку что обо мне думают!!!!
Vasiliy Lammert