Прочие взаимоотношения
Я смирился, альтернативы женщинам нет. Как жить дальше?;)
Стань Богом и сотвори СВОЮ Женщину.
))))))))))))На всю катушку))))))))))))
вот расскажи ка нам.... КОГО испытывал.... чет я заволновалась....
Это сено помогло?))))))))) )
Думаю тебя учить не надо!))))))))
Дима Трушин
Нескучной и теплой;)
Даже Бог не дал Адаму и Еве поблуждать по Эдемскому саду, поискать друг друга... Господь просто поставил их лицом к лицу... мало того.. он одного сделал из другого... Так что изначально альтернативы просто не должно было быть....
с этой альтернативой
По-прежнему... любя... ЖЕНЩИНУ!)))))))))
войти во вкус) ) Мечтатель)) )
Когда-то Чехов сказал, что женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют. ..Так что мужчинам без нас никак!!!!
Далее, смиритесь, что женщинам надо во всем уступать)
Хм, а ты точна всё перепробовал? ))))))) Моэж всё же есть? ))))))) Ну если уж точна фсё тада расслабься и получай удовольствие))))))))))
Любить женщин)) ) и быть любимым.))
..))) альтернатива всегда есть, но нужен насос, или всё то-же сено, что бы энтой самой "альтернативе" его скармливать...)))
Дима Трушин
Привет:)
Альтернатива всегда есть.
Просто вам симпатичнее именно этот вариант.
Жить дальше - смирившись с ним и не оставляя поиски лучшего.
Думать о последствиях...
"Живите не в пространстве, а во времени,
минутные деревья вам доверены,
владейте не лесами, а часами,
живите под минутными домами,
и плечи вместо соболя кому-то
закутайте в бесценную минуту... "
Вознесенский А.
минутные деревья вам доверены,
владейте не лесами, а часами,
живите под минутными домами,
и плечи вместо соболя кому-то
закутайте в бесценную минуту... "
Вознесенский А.
жить в смирение