Прочие взаимоотношения

Почему женщин так волнует вопрос, нравятся ли они мужчинам ?

хоть что-то волнует, мужчины в в себе уверенны и в голове"ну как я могу не нравиться! "
Асель Султанбаева
Лучший ответ
Потому что мы с молоком матери впитали, что наше предназначение нравится мужчинам, тем более, что женщина инстинктивно стремиться к выполнению своей функции- деторождению, найти человека с которым родить ребенка.
А вообще, если бы некоторых это меньше волновало, мужчины бы так не распустились, как сейчас. Наше угодливое желание им понравиться во что бы то ни стало принижает женское достоинство и не добавляет уважения со стороны мужчин.
чет даж и НЕ задумываюсь над этим-просто ЗНАЮ, что нравлюсь и все!!!
Юрий Мартынов
Это еще у Евы спросить надо было...
согласно с предыдущим ответом! женщины подвержены сомнениям и колебаниям)))
Влад Бабенко
Потому что женщинам нравится - нравиться мужчинам. Природа.
Алёна Артюхова
Ну это же совсем очевидно, что любая женщина, как внутрнне по природе хочет остаться востребованной в обществе, особенно в частности по отношению к противоположному полу (мужчинам)... её привлекательность, обояние, женственность, грация, манеры, голос и его мелодичность, взгляд, выражения глаз, особые дижение рук кистей, талии и др. частей тела- всё это выдаёь особый эффект на мужчину, где и происходит преобразование чувств ...
Поэтому женщину всегда будут беспокоить вопросы побобного рода.. .
Всё просто:))
Тихон Тихонов
Потому что триллер "Без лица" можно посмотреть и по телевизору. А в жизни праздника хочется! ))) А ко нам этот праздник обеспечит? Правильно, мужчины. Но главное, по-моему, нравиться в первую очередь себе, остальное решится само собой.
Яна Назаренко
думаю и мужчин волнует вопрос, нравятся ли они женщинам... так что всё ничего такого здесь нет.... странно было бы если бы нас это не волновало и неинтересно
потому что еслиб их не интересовало как они выглядят или нравятся ли они, наступил бы полный хаос.... девушку от свиньи отличить бы низя было:)))