Прочие взаимоотношения
Помогите мне, пожалуйста!!!!Расскажите, как это делается?
Дело в том, что мне 39 лет.Я одинока и девственна.С моей внешностью и человеческими качествами найти мужа уже не надеюсьХочу родить ребенка, но не знаю, как это осуществить.Где найти мужчину, готового за небольшую плату...А что делать, если сразу не забеременею?Помогите!!!!Прошу вас!!!!Это, вроде, как раз "прочие" взаимоотношения, вы должны знать!!!!
1-е не обращайте внимание на глупые ответы на ваш вопрос. 2-е это серьёзная проблема, которую в ближайший год-два надо решать. Я знаю один случай, когда женщина (с похожими проблемами) сдавала комнату в квартире студенту, пожив какое-то время у неё она предложила ему сделать ей ребёнка, без всяких обязательств потом. За символическую плату молодой, здоровый парень зачал ей ребёнка, а потом съехал. Как вам такой вариант? И промаха не будет, живёт-то с вами
так и живи.... чего теперь менять....
не верю я вам) )
не наговаривайте на себя
ааааааааааааа.... колики у меняяяяяяяяяяяяяяя...))))))))))))))))
Яна Садовская
Приффф-тяфф :))
ЭКО попробуй. Хотя, с девственностью придется что-то решать, может, хирурги помогут)
да уж... добрые у нас.. ЛЮДИ)))))))))))))) ) чичас тебе подгонют мужчину.. который сам тебе и заплатит)))))))))
Да-да-да)) Я так и поверил верю только в девственность)) Девственность души) )
Ничаво мы тебе породистого подыщем)
Яна Садовская
Приветик :) тяфф:)
ты не нервничай... косточку погрызи.... чичас тебе муСЧинку подгоним))))))))))))))))) хахахахахааа... приффф)
Яна Садовская
Приветик :)
сама такая)
помоги себе сам.. называется
Растерялась... Даже не знаю чем помочь...
Чары Сапаров
Жду всегда твоих вопросов!
А я стою у ресторана-замуж поздно, сдохнуть рано...
сочувствую....
Ай маладца!!!! Тут тебе мать уже никто не поможет....
Яна Садовская
Добрый вечер :)
я по собачий читать не умею))
Отвечу, если это только не шутка.
Думаю в наше время полной безнравственности и безвкусицы, это не проблема. Должно быть просто сильное желание, но только подумай хорошенько о своём будущем и больше о будущем этого ребёночка.
Я никогда не понимал матерей одиночек (по собственному желанию), чего они добиваются и, что хотят доказать. Каким будет их желанное дитя без отцовских рук, кем вырастет? Богу (как бы не банально для тебя это не звучало) всё видно, кому дать, кто способен, кто заслуживает, кто вынесет и так далее. Ты просто не думай, раз очень хочешь ребёночка, то он будет всегда тебе в радость, не мучай себя наивными мечтами и не гневи Бога лестью. Каждому в этом мире начертано своё.И каждому нести свой Крест, не бери больше, чем сможешь понести. Не считай меня на божником каким то, это правда. Если так любишь детей и желаешь быть и воспитовать, просто пойди работать в ясли-сад или туда где работа связана с детьми и дари им свою заботу, ласку и тепло. А там Бог увидит твои возможности и желания и поможет тебе. Удачи милая...
ужассссс... надеюсь, что это прикол
"С моей внешностью и человеческими качествами найти мужа уже не надеюсь"
дети - похожи на родителей.. . так ..ээээ.. . может не стоит портить жизнь ребенку) )
Обратись в клинику, там всё сделают исскуственно и ты забеременеешь
Шавочка Обыкновенная, не парься, у тебя еще все впререди.. . и мужинек-кобелек будет и щеняток-детяток родишь!!!!
нашла где спросить, ответов здесь нормальных не получишь, обратись к знающим людям, а здесь только хамы
Надо дать объявление и подождать.