Прочие взаимоотношения

Подскажите, пожалуйста!!! СтОит ли идти на это? +++

Я недавно познакомилась с замечательным мужчиной
Он говорит, что всё ему во мне нравится, но есть одно НО:
Ему хочется, чтобы мои молочные железы умещались в его ладонь.
А у меня же седьмой размер!!! !
Сходила к пластическим хирургам, сказали, что уменьшить грудь можно, но потом могут быть проблемы с кормлением малыша.
Подскажите!!!! Что делать?
Уменьшить грудь ради мужчины или оставить ради будущих детей??? ?
M.
Max_K-A .
оставить.
Роман Глиняный
Лучший ответ
подарить ему хоккейную крагу))))))))))))) )
фсе тогда уместится))))))))))))))))))))
Павел Хортов
Max_K-A . Приветик :)
Отправь мужика в качалку. Либо руки вырастут - либо мнение поменяет.
Юрец Андреев
дай мне немного)))) ааааххххххххаааааааа))))))) а то свой второй поднадоел немного)))))))))
Max_K-A . Приф-тяффф :))
брось нафиг его!!! !
я тож замечательный! седьмой размер самый раз!! !
да, забыл, у тебя "СтОит" не может быть!! ! просто физиологически не может!!!
Данил Маркелов
а завтра он попросить ноги укоротить, вы тоже обрежете? Пошел он...
Людмилa Орел
Отсечь ему руки нафиг.. . чтоб не заморачивался по пустякам (хотя седьмой размер-это конечно не пустяк)
Ни один мужчина не стоит того, чтобы ради его прихоти ложиться под ножь и рисковать своим здоровьем! Если он с вами познакомился и начались отношения, значит его в вас всё устраивало. А потом вы перестанете ему быть интересной и вы с ним расстанетесь. А другому мужчине надо будет чтобы вы сделали грудь 12 размера. И что тогда. Знаете есть такой анекдот: "Муж говорит жене- знаешь, а у Леночки с 5 этажа, ну чисто визуаль, талия на 2см меньше твоей, мелочь, а приятно. На следующий раз - а вот у Леночки с 5этажа, ну чисто визуально, грудь больше на 1 размер, мелочь, а приятно. Ну так жена терпела, терпела, а потом и говорит - знаешь а вот у Леночкиного мужа, с 5этажа, тоже чисто визуально, член на 2см длиннее, мелочь, а приятно. " Пусть он себ что ни будь увеличит или уменьшит, а вы лучше найдите того кому всё в вас будет нравиться.
да откорми ты его ! ))))
Пусть двумя руками держит молочные железы! Такое сокровище надо держать, а не под нож
оставить )
гг. подумай о том, что сейчас ему хочется, чтобы умещались в ладони, а завтра захочется, чтобы не умещались.. . Что делать будешь?
Капризы мужчин выполнять конечно надо, но не до такой же степени .))))))
оставить ради будущих детей))))))
бред какой то