Первое - на что внимание обращаю при знакомстве- это мужской.... тыл))) )
ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ.... ЗАМЕТНЫМ!!!
Прочие взаимоотношения

ПОПА
Она всегда впереди вас шагает,
Себе подчиняет, но в плен не берет,
Она мосты за собой поджигает,
С единой целью: идти вперед!
Тугая, как из резины мячик,
Горячим боком сжигает ткань,
И, понимая, как много значит,
Она отвергает любую брань.
Стоп! Стоп! - Красивая попа!
Красивая попа! Оп-па!! !
Все взгляды притянет, все мысли прихлопнет,
Притянет, прихлопнет и сверху притопнет
Красивая попа! О-о-о!! !
Стоп!.. .
Глаз оторвать от нее невозможно,
Она притягивает всерьез,
Пусть остальное красиво тоже,
Но что важнее всего - вопрос.. .
В ней нет фантазии и креатива,
Она такая, какая есть;
Не очень умна, но очень красива,
Стоит, танцует, а может и сесть.
Стоп! Стоп! - Красивая попа!
Красивая попа! Оп-па!! !
Притянет, прихлопнет и сверху притопнет
Красивая попа! О-о-о!! !
Стоп!.. .
Она решает и выбирает,
Она сразить может наповал,
Она так много о каждом знает,
Что ты подумал, что вслед сказал.. .
Ей дела нет до серьезных споров,
Она любой побеждает спор,
Характер вздорный, строптивый норов
Она отметает, как лишний сор.
Стоп! Стоп! - Красивая попа!
Красивая попа! Оп-па!! !
Взгляды притянет, мысли прихлопнет,
Притянет, прихлопнет и сверху притопнет
Красивая попа! О-о-о!! !
Стоп!...
Девушки, зачем же вы так о мужских задницах? Мы же не мясо в самом деле...
Альберт Абдулин
ах вооот почему ты со мной дружишь!!! :)
я тут не причем я так не говорила вобще
Конечно!! ! Не мясо! ! Эта только женские сиськи.... мясо!!! А у вас, мужское заднее достоинство!)))))
у вас такие попки. . как ОРЕХ.. так и просятся на грех:)))
Максим, знаешь, есть девчонки. которые так не думают)) ) Хех) )
У них прилично красивые ну задницы))
Согласна.
Но и наши ..шляпки - ТОЖЕ ВПОЛНЕ.. .
И всё-таки лучшее, это . ВОТ

Но и наши ..шляпки - ТОЖЕ ВПОЛНЕ.. .
И всё-таки лучшее, это . ВОТ

Нуу наши задницы с вашими не сравнить...
Да, правда девушки, зачем ?
сколько нового и познавательного для себя открыла)
*****************************************************************
поражаюсь )))
хорошо, давайте о женских))))
не грусти.... все наладиться.... и ты тоже кому то гадость напиши....
И они не мясо) ) о мы же))
Забрела в вопрос и никак не выйду...
а че, мне мужские упругие попки нравятся....
И вроде девушка, а на них как-то внимание не обращаю, хотя часто замечаю чьи-то глаза на своей....
А мой "мясо", за Спартак болеет...
Вот мясо, как раз и плохо, а когда упругая ...приятно:)))
Мы и другие части мужского тела любим!
Пришло время... О мужиках. как о кусках мяса рассуждают... .
--Эй, Семёновна, подай полкило Степаныча!...
Не робей))))
Как сказала одна женщина... .
"Когда мужчина должен был смотреть мне в глаза, он пялился на мою грудь. Когда он должен был мне пожимать руку... он щупал мои ягодицы... Так почему же я сейчас не могу смотреть на его зад с наслаждением???:)))) "
попа это и есть мясо обтянутое кожей.
а вы разве нет!!
Ну нравятся иногда (не все, конечно) а как иначе!
вот там-то самое мясо и есть....
А что Вам не понравилось??)))
потому что нам завидно .что ваши задницы все время звоние и упругие а нам приходится все время боротся то с целлюитом то еще с чем нить .))))..короче ..от зависти ...воть...)))
мы ж любя....
а почему бы и нет?)))))))
Ладно.. . попки)))
иногда так укусить хочется)))))))))) ) значит мясо)))))))
мы же на сиски обожестляем)) ) ыыыы
а как вы о женскои теле разговариваете (телка) как говядина прям.
ПАтАмучтА бландинки ))))))
Вы можете, а мы нет?? ? Вам обидно или завидно???
А что задницы, это вполне привлекательная часть мужского тела, особенно когда она упругая и накачанная. Кто не согласен, того в отстой.
всё главное сказано уже.... а поговорить-то больше видно не о чем...

ПОПА
Она всегда впереди вас шагает,
Себе подчиняет, но в плен не берет,
Она мосты за собой поджигает,
С единой целью: идти вперед!
Тугая, как из резины мячик,
Горячим боком сжигает ткань,
И, понимая, как много значит,
Она отвергает любую брань.
Стоп! Стоп! - Красивая попа!
Красивая попа! Оп-па!! !
Притянет, прихлопнет и сверху притопнет
Красивая попа! О-о-о!! !
Стоп!.. .
Глаз оторвать от нее невозможно,
Она притягивает всерьез,
Пусть остальное красиво тоже,
Но что важнее всего - вопрос.. .
В ней нет фантазии и креатива,
Она такая, какая есть;
Не очень умна, но очень красива,
Стоит, танцует, а может и сесть.
Стоп! Стоп! - Красивая попа!
Красивая попа! Оп-па!! !
Притянет, прихлопнет и сверху притопнет
Красивая попа! О-о-о!! !
Стоп!.. .
Она решает и выбирает,
Она сразить может наповал,
Она так много о каждом знает,
Что ты подумал, что вслед сказал.. .
Ей дела нет до серьезных споров,
Она любой побеждает спор,
Характер вздорный, строптивый норов
Она отметает, как лишний сор.
Стоп! Стоп! - Красивая попа!
Красивая попа! Оп-па!! !
Взгляды притянет, мысли прихлопнет,
Притянет, прихлопнет и сверху притопнет
Красивая попа! О-о-о!! !
Стоп!...
Ой-ой! Кто бы говорил. Вас послушать, так вообще жуть пробирает. Чувствуешь себя как кусок мяса на тарелке!
Ответная реакция. Бумерангом. Это нормально.
знаешь что говорят у тебя за спиной?
классная попка!
Что такое попа мужская
Я уж не буду так особо нажимать на описание заднего мужского хранилища ума, тем более вроде как знают об этом все, но так, пробегусь, тем более появилась возможность порасспросить знакомых подружек на эту тему. Действительно, на хрена даме мужской копчик, вернее, что пониже его, непонятка пока получается, но вскоре мы все узнаем суть данного вопроса, тем более его вроде бы как никто и не поднимал, по крайней мере, мне еще не попадалось подобных анализов пятой точкисамца. Ну и хорошо, хоть в чем-то опередим буржуев, а то все вольные переводы, да переводы, наше-то где? Сегодня один дружбан, которому я дал почитать рукопись, спрашивает, мол, и где ты все это списал, я говорю: да там, где ты все это уже должен был прочитать. Несомненно, кто-то уже озвучивал нечто подобное моей писанине, но однозначно под иным углом зрения. Да, возможно я несколько утрирую в отношении секса человеческого, ну, а как иначе, чтобы и читалось и понималось, пускай самый децл. Вот и сегодня, дай, думаю, про мужские задницы расскажу, причем не только в гомосексуальном контексте, один хрен объективностью в этом вопросе не страдаю, а в гетеро, ведь по моему разумению большинство прекрасных дам, почему-то тяготеют именно к пятой точке, а не к первой. Прикольно, казалось бы, какое отношение к ним имеет эта группа мышц, прикрывающая тыл сильнополых, ан-нет, только на нее и смотрят. Спрашиваешь себя тоже, что, волнует вопросик, вот и я уже тоже стал загоняться по теме, но мне проще в этом вопросе, - есть у кого получить максимально откровенный ответ, а у тебя теперь появится возможность его узнать. Но поначалу пару слов о мужской заднице, причем я не стану сюсюкать на эту тему, скажу как есть, а что, воняет – значит воняет.
Итак, то на чем сидят и называется задницей, хотя в народе говорят – жопой. Кто придумал такое слово до сих пор неизвестно, но почему-то слово на раз-два попало в отряд неудобоваримых для человеческого уха. Я даже хочу в конце написать кое-какие мысли о сквернословии, но уж никак не в поддержку выхолащивания русской речи. Так что не обессудь, читатель, некоторые вещи в книге стану называть так, как мне кажется правильным, а не как это требует инструкция ВКП (б) от 1923г. Так в чем магическая притягательность ануса в обрамлении – прежде всего в его недосягаемости. Самой прикрываемой частью человеческого тела по определению можно считать его задницу, ведь с самого детства она надежно укрыта от человеческих глаз, отсюда и ее загадочность, именно загадочное манит и притягивает. Опять же жопку стоит держать в тепле, укрывать от несанкционированного доступа извне без обоюдного желания, холить, лелеять и много еще чего, но давай по порядку.
Мужская попа для себя
Мало кто из мужчин традиционной ориентации уделяет своим ягодицам достаточно внимания, уж больно это, по мнению многих на голубизну смахивает, тем не менее, обрюзгшее, обвисшее и покрытое целюллитом очко явно не будет по кайфу не только голубым, зеленым или бурмалинокозявчатым совместно с женщинами, но и самому мужчине тоже. Иногда можно услышать такой термин как «жопа с ручками» , так вот это как раз об оплывшей женоподобной заднице, в которую легко превращается от недостаточного контроля даже самая спортивная попка. Нет, я не призываю специально накачивать кардан, забивая ягодичные мышцы, но по степени своей упругости ягодички обязаны привлекать женщин, ну, для некоторых – мужчин, а не отпугивать. Но главное не в эстетичном виде, как считают некоторые, тут собака порылась вовсе в другой куче. В момент полового созревания мужская мускулатура, то бишь мышцы, начинают развиваться определенным образом, заставляя тело принимать конфигурации племенного жеребца с плоской, но фигуристой попкой, по человеческой части, конечно. Так вот именно такие метафоры заставляют женщин западать на мужиков, вызывая флюиды, типа как красивая женская грудь или округлая попка легко возбуждают самого мужчину.
классная попка!
Что такое попа мужская
Мужская попа для себя
задело за живое?
мы то же не мясо, но как вы говорите о наших зад....
Если у мужчины красивая упругая попка-почему бы и нет?
а у вас они есть?.. страно..
главное что бы мозги были ...а попа это далеко не главный интерес
потому, что у нас таких нет)))
нуу.... конечно не мясо, я например в первую очередь обращаю внимание на руки, а не задницу, так что не все так плохо)))
Нет - есть ещё мужчины, которым не всё равно, как они выглядят, но даже с чем их ещё сравнивают.. .
А вы очень фотогеничный !!!))))))))))
Должна я признать!
А вы очень фотогеничный !!!))))))))))
Должна я признать!
`kaname Kuran |
Спасибо за оценки Галина.)
Вам можно, а нам нельзя.... Требуем справедливости!! ! И так вам много чего можно. Когда вы изменяете, так это само сабой.. . а как мы, так все, конец! Нечестно!!!!
А по мне так ничего.... нормально....