Прочие взаимоотношения

С такой фигурой... как у тебя ...можно быть и дура-дурой?

Только в случае, если все то, что тебе надо от мужчин - похотливые взгляды и легкомысленные встречи. Есть и такие.
Мария Цветкова
Лучший ответ
ну ты же видишь я не дура! да и фигура не дурна )))))
улыбнул, спасибо!! ! если ум есть, то и фигуру поправишь, до соблазнительных параметров)))
Завен Акопян
Как-то слабовато: дура-дурой... так не долго и на дурака нарваться.. .
Люблю умных Мч, есть чем потягаться и не только в постеле!
Shnina09
А разве дурам всегда везёт, чтобы ими быть?)))
Мария Шляхтина
Можно но не нужно))
Наташа Чернова
Можно... но не получается.... Моск так и прет, так и прет
Anar Rustemzade
Попробую перекраситься и сменить имя. . потом скажу.
Ага)) ) Да еще блондинка я))) А-ха-ха-ха))) ) Дура в дуре)))) Две в одной))))
Ботагоз Зк
А если ум есть? можно и о фигуре не думать?
Aibek Turganbekov
сёдня мона.
но скоро конец диете- пора браться за ум
Роман Поляков
Можно! Но куда мозги то девать?? Эх (((
Неееет! Мне нужна гармония моего тела и моих мозгов! И я очень стараюсь! Пока получается!
Olga Berednichenko
Дарья Зайцева прекрасно)
Попрошу без оскорблений! Если ты" крепкий орешек",это не означает, что тебя не расколоть!
ни фигуры.. . ни ума....)))
Можно подумать: есть выбор, можно или нет
ну зачем прям так. а какую фигуру ты представил про себя. и не от фигуры девушка дура а от ее мышления и общения.
увы нет....
И*
Игорь ******