Прочие взаимоотношения
Почему каждое воскресенье я просыпаюсь в одежде в ванне с водой????
ну я даже это стерплю)))))
Традиция у тебя такая. Каждое воскресенье в ванне с водой просыпаться.
Дежа вю))))))))))))))))
это наверное привычка, чтобы рабочая неделя прошла хорошо....
потому что ты чистюля....
Для разнообразия... все без одежды.. а Вы в одежде... я кстати.. как-то в майке душ принимала
это вы надо мной смеетесь? ладно-ладно.... когда-нибудь и у меня горячую включат....
потому что в субботу очередной ночной клуб.. оторвался по-полной.. а утром все равно душ принимать-так зачем ...вообщем и ванну принял и вещички постирал
там спится хорошо и высыпаешься быстрее. Однако опасно!
Руслан Рахимов
привычка- вторая натура
Пить меньше надо!
Хорошо, что не каждый понедельник! ))))
Это Ваша карма :))))))))))
потому что за неделю она становится такая грязная, что если снять, то поломается... вот и приходится отмачивать
русалка приснилась)))))))))) видимо
Видимо, по субботам ты снимаешься в фильме "Ирония судьбы-3"....Ипполита играешь.. . Или сына его.. . Или внука.... Съемки затягиваются за полночь, ты обессиливаешь и засыпаешь...
Это значить что суббота удолась!!!!
Ты береги себя!
Ты нам ещё нужен!
Точно ли с ВОДОЙ?
Кошмар, это как же напиться надо, чтобы ванну с крорватью перепутать!
Привет, друзья!
Но где же лица? Я вижу лишь туманный взор.
Рассудки их не в нашем мире, а мысли только об одном.. .
И нет надежды, нет спасенья, не возвратить мне никого.
А в далеке лишь только бездна - пристанище заблудших душ...
скорее всего потому что была ооочень бурная и веселенькая суббота=)
в ванной, потому, что в пятницу чуток испачкался, а в одежде, потому что воды не любишь
может ты лунатик и по ночам ванную принимать ходишь?))))