Прочие взаимоотношения

Мужчина? Если ты познакомился с девушкой? А она каждое воскресенье в церковь ходит?

Как на это отреагируешь ??
С ней будешь ходить ??
Или посмотришь на ее увлечение, как на бред сумасшедшего???
Вместе будем ходить.
Mehrubon Kholov
Лучший ответ
Екатерина Крюкова Прочитал
"Во Христе будем ходить"
Пора завязывать с вином для причастия. }}}
Психиатричку вызову, точно с головой беда!
Отреагирую спокойно. Ходить с ней не буду. Если она обычная верующая без фанатизма, то всё нормально.
Рома Кожин
Значит минета не видать--не, такая не нужна..
Нургали Сагындыков Ты что же это против благодатного минета? :)
Я хоть и не религиозен, но не заморочен)
Ольга Малышко
ходить с ней не буду, если она не будет промывать мне мозги всей этой церковной херней, то можно и встречаться
сначала надо выяснить почему а потом делать выводы
*T
*** T@t@r1N ***
С такой есть о чём поговорить.
Оля Остапова
Таких не найти
Серж Желнов
Схожу с ней несмотря на то, что я агностик, но когда я пьяный могу и батюшкой быть запросто, уже был опыт :) А так люблю всякие такие места, как маркетологу для меня хорошая практика посещение церкви, даже в магазинах начали применять те же методы, что применяются в церквях, ароматы распыляют (замена ладану) музыкальное сопровождение добавили в супермаркетах, репертуар конечно другой, но на продажи положительно влияет. В общем есть чему у священников поучится даже будучи агностиком. А так сейчас модно у разного рода потаскух прикидываться верующими, чтобы ввести в заблуждение парней и те как дурачки сразу замуж взяли ее, даже не раздев ни разу, а потом возьмешь ее замуж, разденешь, а там уже ведро и коричневый ореол вокруг изрядно разработанного заднего отверстия, вот такие сейчас святые девушки бывают :) Всегда проверяй не по одному параметру, а по многим.
Татьяна Ермак
СПОКОЙНО ОТРЕАГИРУЮ))
ЖЕНЩИН-АТЕИСТОВ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ)
ВСЕ ОНИ ВЕРЯТ ТО В ЭКСТРАСЕНСОВ, ТО В ГАДАНИЯ, ТО В ГОСПОДА)
бред наступит у тебя - когда спрошу покажи справку от врача-винеролога что не заразный и дальнейшее общение у тебя ВСЯ охота пропадет и мгновенно
Юрий Петрунин
Татьяна Ермак Вообще то это девушка задала вопрос :) А у вас ответ явно к мужчине :) Мне кажется у вас галюцинации :)
В ожидании лучшего воскресения

Нет у меня ума, ни слёз, ни слов,
Как камень, сердце онемело
От страхов и надежд; мой день суров;
Оглядываясь то и дело,
Не вижу никого – всегда одна,
Не вечна зелень. Жизнь, как лист, падёт.
В глазах моих от горя пелена.
О, Иисус, ускорь уход.
Jazira Kalpeisova
Значит с попом там мутит, стопудов.
Александр Терёхин у тебя квартира двухкомнантная?
Уважать стану...;)
Вадим Соколов
В Бога верю, но в церковь не хожу. Я могу общаться без посредников (священников, попов), но если девушка хочет, то мешать не буду.