Прочие взаимоотношения
А ВЫ чувствуете ...НАСТРОЕНИЕ...ТЕХ с КЕМ ЗДЕСЬ ...ОБЩАЕТЕСЬ...?:):):)...
Еще как )))
Да.... Очень...)))))
Александр Черемисин
И как ..?приятные чувства..;-))
да ..многих очень тонко чувствую ...как позитив так и негатив )))
Зачастую!
В ответах нет! Лично ...да! Некоторые считают. что я психолог, который может решить их проблемы.... а я ничего не могу.... И это меня бесит....
Принемаю всё близко к сердцу.
Иногда. Качественнее почувствовать можно при очном контакте. Правда, если человек хорошо знаком - почувствовать можно и на расстоянии...
да, бывает))) почему-то грусть быстро передается (((
Обычно чувствую)) ) Но это сложно так точно сказать)))
случается:))
Да, чувствую.
Для этого не требуется экстроордитнарных способностей.
люди с разным настроением, бывают что и обижаются, особенно при вопросе об образе на фотографии, ну коль задал вопрос, получите ответ,,,,
смотря с кем общятся а я перепроверил и переслышал что энэргетика передаётся легче плохая чем добрая к примеру переписываемся а он пишет хзщвахзвшзщалзывощшащывшо ты знаешь сразу что он мыслено (а может в слух) матирится а кода сказал чё нить просто так не поймёшь сарказм, правда но понимаещь что он это не со зла!
Конечно чувствую, я человек проницательный.
скорее да чем нет....
Канеша да... и к дохтуру ходьить не нуна..
нет, хотя раздражение иногда сквозит
Почему нет, если человеку приятно...
Некоторых людей, чувствую на расстоянии! Их настроение, мысли, и прочее! Некоторых, кажется, знаю всю жизнь!
Леонид Шарипов
А мы случайно не знакомы..;-)))
Приветик.!!!как поси баньки спалось..:-)))..
Да порой очень видно что чувствует человек.
Как правило ДА
очень даже)
бесспорно. а иначе лучше и не общаться
когда задаюсь этим как целью.... то всегда.... а так и чаще всего тоже получается правильно распознавать состояния...)
Друзей и тех с кем чаще общаюсь, чьи ответы и вопросы мне нравятся. . конечно ДА!!!
да, но не всех..
иногда
да по смыслу письма
конечно чувствую и твое настроение просто супер
Как составлен текст, чувствуется в каком настроении человек, мой ответ ДА
Только некоторых
неа) никогда )
Думаю, что да. По формулировкам.
Могу лишь предполагать.
да
kone4no... ot vseh tak i pret POZITIFFFFOMMMM....+)))
очень даже
да чувствую и стараюсь чтобы у человека с которым общаюсь было хорошее настроение...
Знаете, этот сайт- самый любимый и уважаемый мною лично- здесь можно отдохнуть, посоветоваться, познакомиться. Суд пооросам можно судить с чем пришел человек- с улыбкой или наооборот. Спасибо за вопрос- он мне понравился.
да. по вопросам и ответам сразу же видно
да....
Иногда)
Конечно!
Конечно! Это сразу видно!
когда как
по данному вопросу да. нота смятения есть.
Я чувствую настроение)) ) особенно если человек пишет без ошибок и матов)) ) а искренне))))))
К сожалению, здесь еще совсем недавно и ни с кем не общаюсь.
но вообще имея большой опят интернет общения - могу сказать что хорошо чувсвую настроение людей, с которыми общаюсь.