Прочие взаимоотношения

У вас есть любимые цитаты

Никто не достоит твоих слез, а если достоин, то не заставит тебя плакать...
Аксенова Ирина
Лучший ответ
Человек, кажущийся жертвой жизненных обстоятельств, на самом деле такой жертвой не является. Он делает из себя жертву, поскольку не находится в контакте со своей великой властью творить собственную Жизнь.
Stanislav Vladimirovish
"Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет"/Франц Кафка/
Сергей .....
Есть. "Прежде, чем уйти, подумай, а что ждет впереди" "Природа сказала женщине: "Будь прекрасной, если можешь. Мудрой, если хочешь. Но БЛАГОРАЗУМНОЙ, ты должна быть непременно" " НЕ возвращайся, с кем было когда-то хорошо"
Я радуюсь, когда теряю вещи и каждый раз самозабвенно верю,
что -это случай ждал меня зловещий, а откупилась я -всего потерей!!!!
отдай калбасу-я все прощу!
Алиса Тюсова
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси
Коля Павлов
из "Алочность"Элфрида Елинек - Если Бог создал человека по образу и подобию своему, то почему человек не может изваять свой домик по образу и подобию Букингемского дворца! - Протягивает руку помощи, нет, обе руки, а между ними наша шея.
из "Апокалипсис от Соловьева" Владимир Соловьев- Заметьте, далеко не самое эстетическое зрелище-жующий человек! Тем не менее понаблюдать за собой во время этого непростого процесса мы приглашаем дам, которые нам понравились, и зачастую на самое первое свидание.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (коко шанель)
Abdullajon Mannonov
И тогда я решила - я буду куклой,
Немного застенчивой, чуточку глупой -
Плассмасой холодной, не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всем, словно море, Забыть, что такое любовь и разлука,
Я буду Барби - стервой и сукой,
Точно такой, как фольга шоколада -
Ты видишь всегда то, что хочешь - так надо, Изящно-стройна и умна, сексуальна,
Ты снова подумаешь - всё так реально.. .
Но ночные слова ты забудешь наутро.. .
Забуду и я. Потому что... я кукла.. .
Я буду куклой, красивой, бездушной.
Я буду куклой во всем послушной.
Я буду куклой. Сидеть? Я сяду. Я буду куклой. Лежать? Я лягу.
Я буду куклой с большими глазами.
Я буду куклой с цветными губами.
Я буду куклой, какой не забудешь.
Да вот хозяином точно не будешь
Я могу быть очень разной Куклой.
Может даже стервой. Милой, бледной, безобразной.
Но у куклы тоже нервы.
Губы вымажу помадой. Пудра, тени и румяна.
Мне тебя уже не надо.
Я напьюсь и стану пьяной.
Я же кукла, тряпка, шлюха.
Ты опять со мной играешь.
Ты паук, а я лишь муха.
Мою месть потом узнаешь.
воть так вот)
Деньги-ЗЛО, приходишь в магазин и зла нехватает!