когда то, когда у меня возник такой же вопрос... мне объяснил один очень мудрый человек.. .
мы все идем по своему пути... у всех свои задачи в этой жизни... если человек живет достойно, даря добро, особо не греша... он как бы выбирает свой лимит добрых дел... то есть, успел за короткий срок сделать то, на что другому и жизни не хватает... и если тот, кто выше нас, видит, что дальше уже путь человека лежит вниз, а не вверх, жизнь его обрывается... чтобы чашечка весов с добрыми делами перевесила ту, что с грехами... не знаю, понятно ли я объяснила.. но я такое объяснение приняла... если живет долго, значит, еще не сделал всего того, что должен... не закончил работу... может быть, в этом простом объяснении и есть правда? когда я думала о своих раньше ушедших друзьх... действительно, это так...
Прочие взаимоотношения
А почему хорошие люди быстрее помирают, аостальные живут дольше и переживают своих внуков?
А потому, что Бог забирает к себе лучших пораньше!
Елена Шлыкова
Вот с этим я согласен!!!!))) Спасибо Вам за ответ!!!!
Плохие люди не нервничают и ни за кого не переживают. Потому сохраняют нервные клетки и живут дольше, кроме того у них хорошее сильное сердце потому что никогда ни за кого не рвалось.
Закон жизни....
Естественный отбор, закон джунглей
потому что хорошие люди слишком сильно заморачивают себе голову проблемами других людей и своими проблемами. хотя, разве мона делить людей на плохих и хороших? Х_х
Елена Шлыкова
Никто не делит!!! Но так получается после анализа. Кто быстрее умирает а кто нет.
Да потому что все время хороших людей доводят до такого раннего скончания. А другим по фиг на всех