Сначала она кажется сказочной, потом обычной, а потом понимаешь и как тебя угораздило ввязаться с ней в отношения. . :)))))
Любовь к женщине делает из неё богиню, царицу, королеву. Она уносит нас в сказку, в мечту, но рано или поздно розовые линзы сменяются на обычные, и ты понимаешь, что мир обыденнен и женщина всего лишь человек. .
Любите друг друга, иначе в сказку не попасть. Хотя бы на чуть-чуть, на время очутиться в ней :) А может повезёт и это навсегда? ! Блажен, кто верует..)
Прочие взаимоотношения
Неужели в природе существуют Сказочные Женщины?
Saj Saj
)))))))Чтобы владеть сказочной женщиной,надо уметь создать сказку,научиться жить в ней,и уметь сохранить.)
Существуют))))))))) Рядом со сказочными мужчинами.)))))))))
...да и нас всё меньше...
Наверное. Тебе видней, мудрец!)))
природа еще и не такое натворить может.
в библиотеке.
Я тута!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да. Наконец-то вы открыли народу моё настоящее имя!
Ошибка природы!!!!
записывайте адрес :тридесятое царство, спросить василису
А ты что, не заметил? Мы все сказочные!!! Просто, кто-то из доброй сказки, кто-то из злой сбежал!!!!
баба Яга, например.... неужели не встречал?
Вот она я! Сказочная! Прямо из лесной сказки!
сказочние женщины существуют! они есть они живёть, они радуеться, это нормальное! они мылые, привлекательние, для каждого есть свой идеал! когда встретиш его это бываеть сказочным! не надо посмотрет но делокого а надо посмотрет на ближайших квам! надо любить женщинь не только по внещному виду и по внутриних видов, слушай их голос тогда можещ найти свою сказочное женщуну в природе! внещность это не красота ...в природним скажочним женщинам....
каждая сказочная и разная, как 1001 сказка у Шехерезады)))))))) встречаешься, как будто читаешь новую сказку))))))))))))
Именно природа и создала Сказочных женщин!! ! Они существуют!!!
Не поверишь: мне 37,несколько неудачных браков, но встретил девушку-воплощение своей мечты! Поверь, мечта, сказочная, сбывается и становится явью.
Похожие вопросы
- ...боже! Все время все говорят о Настоящем мужчине..)) ) Неужели, он в природе существует?)) ) По-моему, это-миф))))
- Неужели бывает любовь к двум женщинам одновременно?
- Неужели любви не существует?
- А в природе существуют ,Настоящие ,сильные , богатые и...НЕревнивые мужчины?:)))
- Неужели все еще существует национальный вопрос? не все ли равно кто человек по национальности)
- Природа так несправедлива, женщина либо умная либо красивая, как тут женишься?
- Если природа *отдохнула *на женщине по полной...то почему Бог душу то ей чёрную дал?))или сама виновата?
- Неужели мел хотят только беременые женщины?Я мел жру с 7 летнего возраста,в 1 классе распробовала!)))))))И????)))
- Скажите Ещё Существуют Те Женщины которые Любят Понимают,,, ))?)?))?)) Да Кстати Почему То Я НЕ ВЕрю В Это ???))))))))))
- Неужели,единственным средством добиться от женщины приемлимого поведения является крапива?)))))))