Прочие взаимоотношения

Вы когда нибудь чувствовали себя в "чужой шкуре", как впечатления?

Бегут Василий Иванович и Петька от белых. Забежали в сарай: в сарае собачья шкура и стог сена. Петька первым в стог прыгнул, а Василий Иванович напялил собачью шкуру. Пришли белые; потыкали сено вилами - ничего не нашли. Смотрят - собака. Кинули конфету - съела; они хохотать, они еще она опять съела. Ну посмеялись и ушли. Вылез Петька из сена, а Василий Иваныч снял шкуру.
- А че это они смеялись? А Петька?
- Да ты, Василий Иванович, шкуру задом наперед надел...
Дарига Санаубарова
Лучший ответ
Неуютно!
Roment Roma
сначала неприятно, а потом и привыкаешъ))
Я и так не в своей тарелке))))
хреновенькие очучения
постоянно, как только коженное пальто одеваю.
и ни чё.сидит хорошо)))
Алексей Серов
нет и не очень бы хотелось!
В чужой шкуре не был, а вот не в своей тарелке бывать приходилось.
Денис Борзых
Мало приятного в том, чтобы ставить себя на места других людей. Но полезно, однако....
Было.. чувствовала. . ничего ужасного- просто озарение и понимание
Дмитро Урущак
ДА! ! я однажды 2!!!!недели был начальникм Городского УВД!!!! Вот это было ЗДОРОВО!!!
В этой парандже я всегда чувствую себя в чужой шкуре. Но мне это даже нравиться. Я с ней прямо сроднилась!
А у меня работа такая - быть в чужой шкуре! Я в театре актрисой служу! Это интересно, но не просто!
Это иногда полезно... развивает эмпатию...
нет. не пробывал.
здесь на сайте очень многие в чужой шкуре и пишут не от своего лица
Максим Чащухин
слава Богу пока нет...)
Есжан Алдаш
часто, чтоб понять кого-то, приходится наряжаться в чужую шкуру. в шкуре подонка ощущаю себя дискомфортно, а так, все нормально
тесновато
я сейчас сам себя так ощущаю
Ольга Евиленко
бывало
Нееее! В своей как то теплее, удобней!!!
Когда вместо начальника ездишь на совещания, да если знаешь, то нестрашно.
Wladimir Schumacher
и не то, что бы "да",и не то, что бы "нет" ))))))
да.. это многому учит!
Юрий Шульга
Да иногда приходилось для пользы дела!!!! Если это воспринимаешь как игру то вполне нормально даже иногда интересно!!!!
Да, было пару раз..
Неприятное ощущение примеривать чужую шкуру на себя!! ! Из всех своих примериваний, убедилась, что СВОЯ ШКУРА БЛИЖЕ К ТЕЛУ!!!!
чувствовали но сразу захотелось залезть в свою
был один раз, но ниче такого, это роль была хорошая ))))
Чувствовать не довелось, а побывать пришлось. Лежала в клинике чужой страны по чужой страховке и документам-все время ждала какой нибудь неприятности и подвоха-отвратительное ощущение.
Приходилось. Не очень комфортно, но ощущения и мировосприятие ОЧЕНЬ освежает!
Да и себя воспринимаешь по-другому, тоже бывает полезно...
Vitaliy Tsoy
Ужассссссснооооооооооо....
Да - приходилось заниматься не своим делом! Ужассссно!
Да, было и такое. .
Ужас. .
Лучше быть в своей шкуре*)))