Прочие взаимоотношения

я потеряла родителей!

Я потеряла сначала маму,потом через какое то время папу,руки опускаются,ничего неохота делать,любимый человек меня не понимает,но я люблю только его одного и мне другой никто не нужен! Но мне так одиноко,незнаю что мне делать,помогите хотя бы советом!
Значит Любовь не взаимная...
Татьяна Телушкина
Лучший ответ
соболезную... время лечит. и твой мч должен тебя понять и поддержать.. он же единственный для тебя родной человечек)))
Вспоминай чаще, пока ты помнишь они живы. И любимый понимает, просто наверное не может выразить, не бесчувственный же он
Viktor Kojeva
Я знаю что эт хреновый вариант, но лично я пью! Т. к. любить меня и мне некому. А ты молодая девушка. у тебя все будет норма. Не переживай.
Соня Баранова
стисни зубы.. и живи! и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! P.S. и сходи в церковь-помогает...
Танюшка ****
помолись. я серьезно. поставь свечку и просто смотри на пламя. и молись. своими словами. станет легче. точно
Мои соболезнования, они умерли ради тебя, жить надо остальное это мелочи жизни.
Егор Кузьмин
...потеря родителей это самое страшное в жизни.... как это пережить, и как продолжать жить дальше остается вопросом без ответа.... любимые люди приходят и уходят, они меняются и это не новость.. . не зацикливайтесь на нем, если вы ему нужны он поймет и поддержит, а если нет.. . то ищите интерес в жизни и к жизни! ..не ставьте цель ему что то объяснить. Если человек не хочет слышать, он никогда не услышит....
S.
Serega89Kz .
Очень сожалею.... Это не любовь.... Он обязан быть рядом, поддерживать!
не переживай, тебе конечно нужно тепло, прсто имей внутренний стержень, стальное будет