Прочие взаимоотношения
Анекдотики)))
Жена говорит мужу:- Я уже забыла, как ты выглядишь! Ты или на работе, или сзадиМальчишник. В сауне трое мужчин и одна женщина.Один мужчина пристроился спереди, один сзади.Третий, устав ждать, произносит:- Может, кого подменить?Девушка, вынимая член изо рта:- Меня подмени!Муж лежит в постели с женой. Захотелось ему - он к жене типа:- Давай!Жена: - Не могу, завтра к гинекологу, надо быть чистенькой.Муж отстал, но через некоторое время опять:- Ну а к дантисту тебе ведь завтра не надо идти?
Звонят на биржу труда из строительной конторы:
- Нам нужен маляр.
- Маляров нет, есть гинеколог.
- Да нам маляр нужен.. .
- Ну, он и маляром может, ему просто очень деньги нужны.. .
Взяли его, а через день опять звонят:
- Пришлите, пожалуйста, еще двух гинекологов.
- А зачем вам еще двое?
- Да понимаете, вчера пришли мы на объект, а дверь закрыта,
так нам ваш гинеколог за два часа всю квартиру через замочную
скважину обоями оклеил!
Дамочка приходит в женскую консультацию. Стесняется, конечно.
Походила по коридорам немного и видит - дверь в кабинет
приоткрыта.
Заходит. Посреди кабинета стоят два серьезных таких мужчины в
белых халатах. Обсуждают что-то. Увидев дамочку, один из них
спрашивает:
- В чем дело?
- Вы знаете, я совершенно не испытываю оргазм. Ну простос
совсем!
- Любопытно. Что ж, пройдемте.
Дамочку приглашают в соседнюю комнату. Пробуют так, эдак и
всяко-разно.
Результата никакого. Наконец, один из мужчин говорит:
- Да, действительно, оргазма вы не испытываете. Вам надо бы к
врачу обратиться.
- А вы кто? !
- А мы маляры
Девушка в селе пошла на первое обследование к гинекологу. Боиться. Взяла с собой маму. Сидят под кабинетом- ждут очереди.
Заходит, через минут 10 вываливается вся в слезах.
Мама:
- Доцю, шо таке, чого ти ревешь?? ?
Дочка:
- А дохтор сказав, що у мене здорова!!! !
Мама:
- Як так - здорова?? ? Що він таке каже?? ?
Дочка:
- А так. У всіх нормально, а мені - здорова!! !
----------------------------
Семейная пара отдыхает на берегу моря. Муж не сводит глаз с молоденьких девушек в бикини. Жена в конце-конов не выдерживает и говорит:
- Имел бы совесть, а то уже и в моем присутствии на других заглядываешься!
Муж:
- Любимая, ну представь: я пришел в хороший ресторан, но я уже сытый. Так что, это мешает мне меню почитать?
Бизнес интернет-сервисов на примере пирожка
Пирожки! Выбираем! Горяченькие пирожки! С капустой, с картошкой, с повидлом! Бесплатно!
- Правда бесплатно? Дайте два с капустой.
- Пожалуйста.
- Тьфу! Так они ж без капусты почти!
- Ну да. Это бесплатный. А с капустой - это за деньги. Отправь SMS с текстом "Капуста" на номер №№№№ и будет тебе с капустой.
- Нам нужен маляр.
- Маляров нет, есть гинеколог.
- Да нам маляр нужен.. .
Взяли его, а через день опять звонят:
- А зачем вам еще двое?
скважину обоями оклеил!
приоткрыта.
спрашивает:
- В чем дело?
совсем!
- Любопытно. Что ж, пройдемте.
всяко-разно.
врачу обратиться.
- А вы кто? !
- А мы маляры
Мама:
- Доцю, шо таке, чого ти ревешь?? ?
Дочка:
Мама:
Дочка:
----------------------------
Муж:
- Пожалуйста.
- Тьфу! Так они ж без капусты почти!
спасибо, улыбнули))