Прочие взаимоотношения

А почему не любят женщин ДЕВ по гороскопу ?

Юля Осипова
у меня всё наоборот, я их обожаю =) у меня мама, бабушка, и самая лучшая подруга - девы ...
Андрей Абрамов
Лучший ответ
Юля Осипова привет ))))) я тоже дева ))))
не совсем правильно поставлен вопрос.... кончно любят, но не всем они понятны. .

просто ДЕВЫ специфичные.... они материалисты до мозга костей.... но весьма толстокожие и рациональные... им трудно проявить движения души, такт, тонкость.... что-то такое очень духовно-чувственное... .
как мне сказала Дева, она же астролог, "Я безумно люблю своего ребенка! но любить для меня -это чтобы он был накормлен, одет, здоров, мог учиться и получать образование. Но духовной близости у нас нет! И я никогда не поинтересуюсь, что у него на душе, почему грустит или радуется, кого любит и с кем дружит. Меня интересует только практическая сторона жизни! "....
мне было очень интересно мнение человека продвинутого и способного себя адекватно оценить... .
родители- Девы.... поэтому я их хорошо знаю...
Yaroslav Kurtukov
Coco*** Natali У меня и мама и жена девы - ЛЮБЛЮ
у меня мама-дева... и очень мудрая женщина.... незнаю с чего ты взяла... но это не так....))) у меня даже мои подруги ходят к ней советоватся)))) значит любят ее))))))
Впервые такое слышу!!!!))))
Виктор Ильясов
ДЕВ????)) ) отпугивает девственность..)) ) подсознательно..)))))))))))))))))))
Евгений Агапов
Что ВСЕХ? быть такого не может...
Не любят мужчин -дев -Они не способны быть главой семьи
выбирать по гороскопу - неизлечимый тупизм-))))))
Юлия Дьяченко
По мне, так я СТЕРВ не люблю, любого знака зодиака....
Зато по жизни любят
Бред! ! Любят не познаку гороскопа!!
Эмилия Чебан