Прочие взаимоотношения

Любите ли вы природу? ..почему?;)))

Игорь Суконько
Обожаю. Природа-это то, где можно забыть о городской суете, отдохнуть, расслабиться. Главное относиться к ней бережно.
Рома Рома
Лучший ответ
люблю, но только когда на природе есть еще и хорошие условия.... а то иначе как то очень первобытно... дико....
люблю.. . это же такая красота!!!
Юля Жежа
Я люблю солнце, я люблю дождь, я люблю ветер, я люблю снег, я люблю любую погоду во всех её проявлениях, ! Благодаря природе я чувствую жизнь!
Ирина Kozel
Обожаю!))) За ее красоту!)))))
очень нравится быть на природе- душа отдыхает)))
Алла Луговая
Конечно) ) Особенно летом).... полный релакс)) )
Доброго дня))
да.... потому что она на мне не отдохнула-))))))))
А*
Анюта ***
Лес, свежий воздух, шашлычок.... Мммммммм
Люблю не природу, а на природе :)
Эт после того что она со мной сделала? ? :)
Шучу. Конечно, люблю. Просто потому что она прекрасна. Когда охота помечтать - тянет в лес, на речку, или в звездное небо посмотреть. А если таращиться в бетонную стену за окном, то не о прекрасном мечтается, а как-то больше о кризисе, зарплате и начальнике-придурке :)
да очень люблю особенно все что связано с водой "реки, моря, поливы " ...и не только за красоту ...это еще и мощная энергетическая подпитка ...
потому что и меня она люююбит! а не отдыхает! вот!)))))
да очень люблю!!!! ну вы представьте: свежий воздух, нежный тёплый ветерок, ярко светит солнышко, поют птички, летают бабочки, пахнет разными цветами.... неподалёку течёт ручеек!!!! ЭТО СКАЗКА!!!!
Люблю природу, животных!! ! И никогда не мусорю на природе... честно, честно!!!
А как ее можно не любить? Это же дом, в котором ты живешь)))
Yuri Yuri
лублу ходить в зоопарк козлов морковкой кормить..
Алла Луговая ржунимагу=)
Душа рвется к природе! Потому и люблю!
потому как душа отдыхает