Прочие взаимоотношения

На многих фото человек держит руки в карманах - о чем это говорит, кто знает?

Елена Арбузова
Сдержан, умеет владеть собой...
Софья Кохальникова
Лучший ответ
Ленинская привычка :-))
Бездельник и растяпа. Не уверен в себе.
Спортом не занимается ...))))))))))
Привет Лера!
Эля Едлерская
Елена Арбузова Привет, БарсичеГ!!!
вообчем ничего хорошего?! ))))))))
Закрыт для окружающих... Но бывают исключения
Lenohka30
Держит себя в руках....
Света
Елена Арбузова Здравствуй, Сереж!
Рада видеть!
Хочу поделиться сомнением, братцы:
мужчины, держащие руки в карманах, –
ну, ладно бы дома, а то ведь при дамах! –
волнуются что ли? за что-то боятся?
Azim Abdiev
- Руки в карманах или скрещенны на груди
Человек не любит много рассказывать о себе. Он может часто рассказывать всякие вещи о своей жизни, но по-настоящему важные вещи он умалчивает.
- Руки опущенны вниз, спина выпрямленна
Человек уверен в себе.
- Руки чуть отведенны назад и выгнуты в стороны
Человек старается выглядеть сильнее, чем он есть на самом деле. Либо у него сильно накачены широчайшие мышцы (если это видно, и у человек в хорошей физической форме, то стоит дважды подумать, прежде чем вступать с ним в конфликт, так как этому человеку скорее всего, часто приходится бить топором или кувалдой по какой-либо вещи, и отсюда следует, что у него довольно сильный удар) .
- Руки за спиной
Человек уверен в своей безопасности.
Основные позы сидя:
- Нога на ногу
Человек думает, что он выше среднего по интеллекту.
- Ноги широко разведены
Спокойное состояние.
- Ноги сжаты
Человек смущается или нервничает.
- Залез на стул с ногами
Скорее всего насмотрелся десуноте ^_^, или человек принадлежит к гопнической субкультуре, хотя может привычка с детства.
- Ноги вытянуты вперед
Подсознательно или сознательно гордится своей длинной ног либо ростом.
о том, что человек любит держать руки в карманах)
Стояк.