Прочие взаимоотношения
Где могут первое время встречаться двое взрослых людей, что бы получше
узнать друг друга, не провоцируя интим?))))) С первым разом более менее понятно, кафешка и т.п.
вообще то вдвоем то оно конешно можно.... но лучше если компашка есть веселая.. . как здесь в ответах.... и весело и познавательно))))
музей... хыыы
если между ними искорка желания вспыхнула, любое место-сплошная провокация на интим)))))))))))))))))
....палаточный городок разбить на окраине города))))
Тамара Коблова
Привет)))
ой смотря где вы находитесь.... в Москве можно и на теплоходиках покататься... катерах)))))) сейчас тепло.. . можно и в парке погулять))))))) в музей сходить)))))))
Прогулка на велосипедах до озерца,... порыбачить :-)) и на грядки.. . :-)))))))))))))))
В парке, в музее, театре....)))))))
играйте в теннис.. . не до интима...
Ну если люди взрослые, то можно невинность из себя не строить и перейти сразу к гостинницам...
какой нибудь развлекательный центр
боулинг+бар+игровые автоматы+кинотеатр+дискотека
Займитесь сразу интимом. Вот и узнаете друг друга. За одно сэкономите на кафешках и гостиницах. Вроде взрослые люди...
Елена Епихина
мужикам лишь бы съэкономить
В парке
Если аллах вам послал божий искра, ето будет праисхадыт сама сабой. Отправляйс в тур вихадного дня. А может лючше справацирават интим, штобы вовремя стоп говорит? Мужчына, катораму женчин не интересна, сразу интерес патерает, а катораму интересна, интерес больше испытает.
Biblioteka!)))
Без интима ничего и не узнаете. Ведь человек все равно не раскроется сразу. А недостатки ведь уже научились видеть сразу. Надо, чтобы человек притягивал Вас к себе на энергетическом уровне, а Вы к нему.
гулять в парках, посещать общественные места (кино, театр, выставки.. ) кататься на лошадях...