Прочие взаимоотношения
Обязательна ли в отношениях внимательность и забота друг о друге? Или каждый сам за себя?
конечно на этом и строятся отношения.... =) Если каждый будет сам за себя то это уже не пара, а просто люди называющие себя парами.... Конечно нельзя обременять человека своей заботой, но забыть приласкать, сказать добрые слова это же просто преступление....
ну а как же.. . как же без этого) все должно быть и забота в том числе)
каждый за себя это басня Крылова "Лебедь, рак и щука", но не отношения любящих!
Каждый сам за себя это не любовь .
И как это ты себе представляешь?)))) ) Это уже не отношение, это уже получится параллельное существование.) ) Конечно важно внимание.))
обязательно. иначе зачем вообще отношения.
konechno ved zabota o drug druge eto i est nastoyashie otnosheniya
конечно обязательно)))))
А как без этого?
Смотря какие отношения. В отношениях с начальником меня не поймут, в отношениях с соседом - тоже. А вот если у меня серьезные отношения, с претензиями на марш Мендельсона, то.. . это идет изнутри, ты даже ничего не сможешь с собой сделать. Это нежность просыпается и окутывает все вокруг. Милая девочка, ты поговори со своим "эго". Мне кажется вам есть что сказать друг другу.
Отношения и для этого существуют чтобы помогать друг другу!!!! Без этого никаких отношений и быть не может"
Думаю по твоим вопросам что человек который должен быть с тобой должен быть таким. Внимание и забота в любви обязательно.. это даже не обсуждаеться.