Прочие взаимоотношения

Девушки,женщины!Что делать, как быть? Чую, что без ворожбы не обошлось. Вы в это верите? Или я брежу

Никогда не страдала от отсутствия мужского внимания. Бывало, что и с двумя одновременно встречалась. Из-за меня бывали стычки между мужчинами (это не тогда,когда я с двумя одновременно))), за мной бегали те, кого я отвергала,даже плакали ,отнюдь, не слабые характером мужчины. Я их не принижаю,ни в коем случае. Просто,для сравнения сегодняшней ситуации считаю необходимым это озвучить. Я не была и ни есть гулящая и ложащаяся под любого и с первого раза. Дважды была замужем. На сегодняшний день я не подурнела,однозначно. После последнего развода(четыре года назад),наоборот,похорошела (муж был просто энергетический вампир).Мы жили в малосемейке.Работа у меня такая,что не особо напрягаясь,получаю приличную зарплату. Соседка,её муж и сын (великовозрастный дебил и лох,увы...). "Понимаю" своих соседей, "понимаю" их радость после моего развода (чем меньше кол-во жильцов в малосемейке, тем больше свободна ванна и туалет). Но,после небольшого адаптационного перерыва, я решила не останавливаться,видите ли, и продолжать строить планы на будущее в смысле нового знакомства и,естественно,посещения моей части жилья. вы бы видели недовольство моих соседей,моим,столь ранним (спустя полгода) очухиванием от развода и попыткой начать всё заново, но уже с другим мужчиной! Дошло до того,что просто уже мат на мат,на кухне плита вся занята(ей же двух даунов кормить). Если мне звонят,я дома,а они трубку первыми взяли (параллельный телефон)могут сказать,что меня дома нет или просто нахамить...Короче,примерно,вы поняли...Так вот к чему это всё....Стала я замечать странности всякие в моей личной жизни...Ни с того ни с сего изчезают мои поклонники,без видимых на то причин. Терпела я,терпела...пошла к гадалке... А она мне и говорит - Есть такое,что знакомишься, а они потом вдруг изчезают ни с того ни с сего? - Есть,грю я)).. -Рядом с тобой женщина,черные волосы, за 40 (копия - моя соседка) - это её работа...Супер! Приехали. Ая то думаю,в чем дело?!! Стали порчу снимать...снимали,снимали..да видимо до сих пор так и не сняли... До сих пор...знакомлюсь,пара-тройка встреч (даже до секса то не доходит ,домой ещё не успеваю привести) - без всяких ссор и конфликтов - просто пропадают..Сама я не звоню(((...Вот и на той неделе,таксиста "сняла"..уж как он передо мной...ну,вижу,что глянулась))..Телефончик взял....всёёё...пропал...ДевАчки,что мне делать? Как мне быть???!
Найти хорошую бабушку очень сложно.. .
Обязательно нужно в церковь сходить... Причаститься.
И еще 1 очень хороший совет. Приди в церковь, поставь свечу за здравие себе и на того человека, на которого думаешь. Бог сам раставит все на свои места.. . И когда будешь ставить за здравие, скажи: "Дай бог ей здоровья! "
Миша Назуров
Лучший ответ
Милая госпожа! Запомните раз и навсегда: все наветы и заговоры действуют только на того, кто в них верит! Вы сами материализуете свои страхи, и пожинаете их горькие плоды.
если вы уверенны что дело в порче, то поищите гадалку по сильней, и вообще лучше не к гадалкам ходить а к бабушкам, которые этим занимаются, а еще лучше сходите в церковь, поговорите там с бабушками вам там подскажут что вам делать!
Найди дядьку с квартирой, хватит их к себе водить!! ! )))
Жалко мне тебя, солнышко, да видно соседка у тебя совсем чокнутая. Она тебя для одного из своих даунов приметила
и боится потерять, так как знает, что лучше тебя не найдёт. Беги ты от этой ненормальной, а то своим маразумом тебя раньше времени с ума сведёт

обижена ты на неё сильно. Свечи возьми 2 восковые, зажигай по очереди, в одной представь свою соседку бывшую, скажи, зла я ей не желаю, но что она мне сделала пусть ей в двойном размере вернётся, в другой свои печали представь. всё будет уходить вместе с плавленым воском. потом легче станет, а соседкой позже поинтересуйся, как она. Сама удивишься