Прочие взаимоотношения
А вот вы знаете что такое Виртуальная любовь)))???
Смотреть до конца!!!!)))))))
Малай, порадовал-спасибо. Щас с женой угорали.
это тебе виртуальные деньги!

шняга полная:)) ) даже смареть не буду:)) )
приветос :)
Александр Лукьянов
Привет!!!!
А разве это не бред?!
ахааааааааааааааа
с кресла сползла)) )
охххххххххххх
с кресла сползла)) )
охххххххххххх
Извини не хочу я смотреть))))) )
Но незнаю и знать не хочу))))
Александр Лукьянов
смотри говорю, я сменялся лично))))))))))))
Да уж ...ЧУВСТВА ...мать их )))))))))))))))))))))))))
Знаю....
не верю я в такую любовь... все это глупости.. бред какой--то...
Бред!!!
Это есть нематериальное...
Да, мне это очень знакомо)) ) Мы сейчас с моей виртуальной любовью в реальной жизни уже 3 года вместе))))
Здравствуйте. Какая разница как знакомится? Мне кажется интернет людям помогает и стоит на службе... но только Благоразумным людям.. ищущим серьезные отношения.... Очень много красивых девушек познакомились через интернет и счастливы в реале уже давно! Например ситуация Девушка вышла замуж. родила ребенка .а муж оказался педерастом и бросил такого ангела на произво судьбы одну. Что ей остается делать? Пойти по улицам чтобы на нее обратили внимания. или в клубы где соответсвующая публика? А если она молодая и у нее круг знакомых в реале очень узок? Правильно она выйдет в интернет. и если девушка умная то найдет себе человека .благо таких много! сейчас 90 процентов населения пользуется интернетом наверное... Единственный минус это отнимает больше времени. Клип понравился ...но ЭТО и суть его все от злоупотребления! Нельзя применять интернет как развлечение! Нельзя!