Прочие взаимоотношения

Только ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СЛЕДИТЬ ЗА МУЖЕМ... УМНЫЕ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ ???

Хорошие, плохие и умные девушки: :
•Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни.
•Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому.
•Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе» , умные считают обоих персонажей вымышленными.
•Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации.
•Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес.
•Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро.
•Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.. .
•Хорошие девочки долго и тщательно учатся на права, плохие права покупают, умные нанимают симпатичного водителя.
•Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные в кредитных.
•Хорошие девочки ждут мужа из бара, плохих муж ждет из бара, умные сидят в барах с мужем, причем в разных
Арайлым Ардабайкызы
Лучший ответ
Я всегда знал, что ты умная!!!)))))
Вячеслав Жулим
Ента точна и за любовникам ясчо умныи слидять, что ба сытай был ))))))))))))))))))
умные нанимают детектива..))))
Лариса С.
Одна следила за собой, три раза в час губки подкрасила, четыре раза в час чулочки поправила, пять раз в час прической полюбовалась, шесть раз в час... .

А муж уже с тремя зажигает, а то все за собой следит, не отвлекается....
Алексей Кот
Умные вообще СЛЕДОВ не оставляють))) А-ха-ха-ха)))
**
***sabira ***
умным просто не за кем больше ...:)
Некогда мне за ним следить. Дела!!!!
Точно котик сказала))))))))
Ира Соколова
Если бы все так....
Сергей Иванцов
я не согласна
Я слежу и за мужем, и за собой и за тобой тоже :))))))
Я СОГЛАСНА!
Тошка Ляпин
только счастливой женщине есть о ком заботиться! делай выводы!
а вот и нет! ! умные женщины всегда следят, ухаживают, за мужем! ! если ухаживать тока за собой так и до развода не далеко.. 0)