Прочие взаимоотношения
А у вас,соседи весёлые????))))))))))
У меня вот,сосед,хирург СЦука!!!!))))))))))))))) ПрактикуеЦЦа по ночам!!!!))))))))Ежедневная практика ему видите ли необходима!!!!))))))) Спать мешает!!!!)))))))Ну хоть бы с наркозом практиковался,собака!!!!)))))))))А вас соседи чем радуют????))))))))))))))
соседи-супер! Главное про меня знают больше, чем я сама про себя...
Кирилл Горчаков
это в порядке вещей,на то они и соседи,ну кто же еще о тебе будет знать как ни они,у нас тоже на первом этаже бабуськи очень любопытные, распрашивают все про нас(мы недавно переехали) вот думаю,когда будут сказки соченять?!!
все равно ВЕСЕЛЕЕ меня нетууууууууууууууууу... .
смеюсь....
а у нас посровнению с твоими соседями ну прям не густо.... обыкновенные среднестатистически семейства....
а у меня такое ощущение складывается... что соседи сверху.. всю ночь шары от боулинга катают и катают)))))))))))))
Обхохочешся до слёз. ))))))))
Этажом ниже семейка алкоголиков, пока не бухают - всё путём. а как в запой - ой.. . базары драки и скандалы до утра и от рассвета до заката - то-же. )))))
У меня соседи тихие... в отличие от меня.. даже скушные... иногда так постонут для приличия.. но не громко.. ато я ругаться начинаю... дома такие знаете новые теперь строят... слышимость.. как в соседней комнате.
Меруерт Шинтасова
Не знаю-у меня дом)))))))
Оч. весёлые соседи! Молодой парень, живёт один так у него то бабьё,то гулянки с криками и драками.
У нас в два часа ночи сосед начинает воевать со своей тещей. Она ему денег не дает. а у него трубы горят.
а у меня сосдеди вообще просто супер! Мы даже двери в квартиры не закрываем
а мой сосед уже полгода как по выходым ремонт делает, причем все, как положено! Стены перфорирует с утра до ночи!
А сосед надо мной вообще любит xcf этак в 2 ночи запеть-"Мы поедем, мы помчимся на оленях утром раааанним... "
Такчто жизньвеселая штука, как ни крути!)))
У меня соседи снизу.. . постоянно меняются жильцы в съемной квартире. . чаще совсем молодые и как правило отрывающиеся на полную катушку.. . воевала.. . Сейчас перемирие)))
Пенсионеры вокруг.
а у меня соседи сверху все время сексом занимаются) и причем складывается такое впечатление, что именно когда я дома)) а соседка рядом любит двери выламывать, когда ее муж уснет пьяный и орать на весь подъезд как потерпевшая)
угу, очень.... из подезда не выйдешь, 7 дней в неделю, 24 часа в день сидят на лавочке, и лобсуждают когото, ченить пьют.... пипец веселуха, да??