Прочие взаимоотношения
Каким образом женщина может победить свою глупость?;)
Когда женщина, что- то не понимает, это не значит, что она глупа - просто у нее ум другой. Только, объединившись в любви с умным мужчиной, она подарит прекрасное неизведанное ему там, где его превосходит и откроет для себя новые горизонты того, что неведомо ей.
вы – умные. Скажем так, среднестатистический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.
Я признаю это. значит моя глупость побеждена)) )
Если учесть, что глупость - это противоположность мудрости, то покажите пожалуйста эталон мудрости, на который нужно равняться? ;-)
Задаться этим вопросом - как.... Вед совершая глупость, мы женщины не всегда осознаем в начале, что это так, пока не почувствуем "шишку" от удара.... тогда и понимаем, что ведь глупо было :)) а тогда и думаем, как не совершить такой глупости больше... .
только самопознанием, и того, что от неё (глупости) страдает и она сама, и близкие ей люди....
Глупость непобедима, я так думаю, и приносит страдания окружению глупой женщины.... глупость придётся прятать, а не побеждать!!!!
Победить, на мой взгляд, это значит Признать ее, свою Глупость и попытаться исправить) Это уже много.. .
"Глупость не могли победить даже боги. "(Фридрих Шиллер)
Ну вот, так чего же от нас женщин требовать?!))))
дзен постигай
@
ци направляй.
а вообще глупость не победима. не женская а вообще. можно либо не замечать либо смириться
@
ци направляй.
тем же способом, что и мужчина.
так как глупость не имеет пола.
эпитеты, как говорится, излишни.
так как глупость не имеет пола.
эпитеты, как говорится, излишни.
Сравнить её с мужской!
"Дурак, признавший, что он - дурак, уже - не дурак".
Женщина может победить свою глупость, абстрагировавшись от себя и посмотрев на себя "другими" глазами.. .
Но для начала она должна озаботиться этим вопросом...
Промолчать!!!!))))))))))
Точно не образом Бреда Пита.